Литература

А какая из книг или серий Д. Донцовой вам больше нравится? Почему? Или не нравится. Почему?

Нравится серия детективов о Даше Васильевой. Прочитала все книги из этой серии, увлеклась. Есть повторяющиеся герои, четкая, объединяющая все книги композиция (например, семья Даши, животные и т.д.) Очень смешные диалоги, ситуации, и в то же время детективный сюжет держит в напряжении: иногда концовки бывают такими неожиданными!
Светлана Соболева
Лучший ответ
такое впечатление , что донцова , устинова и маринина переписывают друг у друга и себе подобных !)
Сергей Петров
Смотрела только сериал...да и то забыла какой ))))
мне понравилась книга Улыбка 45-го калибра Да хотя они мне все там нравятся
Я Донцову вообще не люблю. Пробовала 4 или 5 книг из разных серий почитать, но ни одну даже до середины не осилила. Туповато и однообразно, на мой взгляд.
Мне не нравится ни одна, хотя мнение неоправданное, т. к. я ни одной не читала. Просто они мне не нравятся заочно, со слов других...
Valik Ungurian
Про Дашу Васильеву,потому что сказка,а мы хоть и взрослые,но любим,чтобы все было как в сказке
не нравится. пустые заигранные сюжеты....
Ой, а мне Д. Донцова оч нравится!! Такие простые и забавные детективчики!! Я люблю их почитать!! Моя любимая книжка это "Спят усталые игрушки" и её собственная автобиография!!, а не любимая.... м-м-м.... дай подумать.... может быть "Зимнее лето весны"(это последняя книга, какая-то странноватая)!! =)
Чё в натуре женские дефективы нравятся?
Ну ты даёшь. А ты наверное женщина и есть, просто аватара мужская.