Литература

Как вы относитесь к О.Робски, Д.Донцовой, Т.Устиновой? какие книги вы бы порекомендовали?

Olga Filina/sokolova/
У Устиновой серьёзные книги, Донцова - иронический детектив - а почему бы и не почитать, чтобы иметь своё мнение. Все писатели оригинальны не потому что они преподносят нам что-то новое, а потому, что они умеют говорить о вещах так, как будто это никогда не было сказано раньше...
Наталья Чернышева
Лучший ответ
Это из категории "чтиво". Устинову читаю, сидя в пробках, она у меня "транспортница".
Великолепна Харрис с романом "Шоколад", интересны Н. и Т. Толстые, Франсуаза Саган "Любите ли вы Брамса", "Немного солнца в холодной воде", Улицкая, Петрушевская, можно долго перечислять.
Пустая трата времени . Если вам нужна русская женская современная проза, лучше почитайте Людмилу Улицкую .
К указанным дамам я отношусь как к халтурщицам. Их "творения" никакого отношения к литературе не имеют. Если Вам интересно прочитать действительно талантливые произведения женщин-писательниц, рекомендую Франсуазу Саган, Викторию Токареву и Людмилу Петрушевскую.
Дамское чтиво, если делать нечего))
Из перечисленных вами лучше первые книги Устиновой, потом она исписалась. Мне очень нравится роман Рубиной Дины "На солнечной стороне", книги Улицкой, конечно Саган.
Из этих - никакие.
Транспорт-очередь-не обидно потерять.. . Но вот "Хронику гнусных времен" Устиновой почему-то полюбила даже.. . Ну бывает...
к О. Робски.... хоть и она моя тезка.. но это.. по мне кошмар.... вытаскивание нарружу всей этой московской супер тусовки... бэ.. просто рвотный рефлекс. .
а вот Т. Устинова я читала чувство льда.... ммм довольно интересно, затягивало. .
ну а Д. Донцова.. если вам грутсно и нечем занятсья.. почему б и нет? прсотые сюжеты, без каких тоф илософских наклонностей.... очнеь здорово ...)
Ольга Ивакина
читала в детстве Робски Донцову
не оч понрав
хотя Повседневное у Робски не плохо смешно даже было
Лена Витряк
Удивлена любовью к Петрушевской. Там же много некрофилии