Литература

Вам нравится (нравилась) д. Донцова?

С удовольтвием читала несколько её книг. А потом как-то потерялся интерес. А вообще , как она, давно не встречала её книги.
Сергей Блажин
Лучший ответ
Больше двух-трех книг - невозможно. так же и Устинова.
Она в том не виновата, но мне неприятны люди с глазами, очень близко посаженными друг к другу...
Шедевров она не пишет, книжки ее как газеты - прочитал и выбросил!
она лично -нет, ..ее книги читала, пока не поняла ,что повторяются многие мелочи, а в некоторых книгах вообще несостыковки явные... надоело!
Мне нравится читать ее книги.Наивные,но вот ведь парадокс-снимает напряжение и сокращает время поездки в метро.
Я не читала ни одной книги Донцовой... не думаю что на это стоит тратить время
Едва закончил ее книгу, и после этого отворачиваюсь от любого лотка, где размещенны ее так много наштампованных брошюр
Самые первые книги были интересными, даже оторваться не могла, а сейчас, каждая новая книга менее интересная, но все равно, читать можно
Слишком просто и не совсем логично у неё всё....Я как прочитал пару-тройку рассказов Р.Бредбери,сразу понял,что Донцовой ещё развиваться и развиватья....низкий уровень,но что ж поделаешь,это масс-культура,не для особенных,а для среднего читателя страны....
Zzzz... Zzzz....
да... недолго - потом просто надоедает!
и вообще всегда куда больше любил Полину Дашкову - много стоит ее Кровь нерожденных!
вот это вешь!!!
просто кайф!)))
рекомендую!!!
Влад Шейко
Похоже вместо неё больные двоешники пишут
Нам мой взгляд просто книга для тех кому нех делать.Не трачу на это ни секунды