Литература

Кому нравится или не нравится творчество Донцовой, загляните внутрь, пожалуйста. Есть вопрос.

Как она с такой ужасной книгой умудрилась попасть в издательство? Я имею ввиду её первый роман - "Крутые наследнички". Ну как такой маразм приняли?! А ещё и примадонной назвали!
как ни странно, это маразматическое чтиво читают все кому не лень, особенно когда едишь в метро, в Москве
Владимир Родионов
Лучший ответ
Уважаемый ученик. Прежде, чем давать такую характеристику любому произведению, ( в данном случаке говоря о творчестве Дарьи Донцовой) , надо написать что-нибудь свое и послушать оценку других. А что касается ее книг, то я скопировал из Интернета больше десятка ее книг и думаю их прочитать, поскольку уже после первого прочтения видно, что пишет она неординарно и совершенно в ином стиле. Я не читал книги "Крутые наследнички" и не могу давапть свое суждение, но то, что я читал, я читал с упоением. Попробуйте прочитать не предвзято. Уверен, Вам понравится.
Л/
Людмила ////
Знаете, я на своём веку прочитала столько умных полезных книжек, что теперь читаю с удовольствием лёгкую, необременительную, с юмором, с добротой любую книгу Донцовой.
Понимаете, люди иногда хотят расслабиться, отдохнуть. Книги Донцовой помогают это сделать.
Почитайте её автобиографию "Записки безумной оптимистки" и Вы поймёте, что человек, перенёсший рак, умеет с юмором взирать на эту жизнь, умеет смеяться, никого не обвиняет, не поливает грязью. От её книг идёт свет, оптимизм.
"Крутые насл-ки"-не самая ее удачная книга! Но, например, "мАНИКЮР ДЛЯ ПОКОйника"-это очень смешная книга.... мне нравяться ее книги, потому-что они ориентированны на простых людей с их обычными заботами! В них нет пошлости и грязи! И это привлекает! Я считаю, что Донцова в своем роде уникальна! И очень интересный человек!...
Знаете людям порой отвлечься надо. Не всё же заумные книжонки читать. Хочется почитать про то какие глупые проблемы у других бывают, или порадоваться что с тобой такого не было/не будет...
А мне нравяся ее книги, и посмеятся и погрустить можо.. . не понимаю почему все ее так ненавидят, скорее просто ЗАВИДУЮТ!!!!
Если появляются "звёзды" детективного жанра, значит это кому-нибудь нужно?
Ал
Альфа
удивительно но у нее самые большие тиражи из ныне живущих и уже 100 названий
значит народу нравится
как говорил жванецкий может в консерватории что-то не так