Литература
Вам нравится творчество Дарии Донцовой?
ни когда не читала--------но очень положительная дама-и умница большая -с ее то болезнью она просто молодец!!!!
Нет. Автор-то прикольный, и молодец по жизни, но всё как-то однообразно у неё.
Первые два романа прочитала не без интереса, но потом как-то быстро надоело.
Нравится. В метро время скоротать - самое оно) ) А те, кто на неё злобно шипит, просто завидует. У них-то, таких возвышенных и умных, никто на улице автограов не берет, гы)))))
неа.
хотя я вообще книг не читаю.
творчество нет.
обожаю
никак
Легко и быстро читается, помогает убить время.
Банальные детективы? Не думаю. Лучше Кинга почитаю на досуге.
Не читала.
Я настоящая поклонница г-жи Донцовой. У меня есть почти все её произведения. Может быть в её книгах нет глубокого смысла и ответа на жизненно-важные вопросы, но она на это и не претендует. Для серьёзного чтения есть Маркес и иже с ним. Тем не менее, я черпаю из её книг житейскую мудрость, интересные слова, забавные ситуации. Узнаю о столичных нравах и привычках. А её героини и герой стали просто членами моей семьи. (я и маменьку заразила любовью к Даше) Я не понимаю людей, которые презрительно морщаться при упоминании о Донцовой. Если им не нравиться, это ещё значит, что она плохо пишет. У каждого гения своя аудитория поклонников. Лично мне, её книги жить помогают и советы дают. Хотя я читаю и других авторов, более серьёзных. но среди детективщиц, Дарья Донцова - несомненно королева.
Да, про Евлампию Романову. Читаешь и ни о чем не думаешь. Такое чтение иногда расслабляет. Мозгам тоже нужен отдых, глобальные проблемы мировой литературы все не разрешишь.
а кто это? певица?
Нет терпеть ее не могу, как то начала читать и ели закончила..
прикольные романчики.
Обожаю. Когда не чем заняться или в дороге, лучше не придумаешь. Всё очень просто, незамысловато, легко.