Литература
Кому нравяться творчество Дарьи Донцовой ?
Молодец женщина. Пусть попробуют другие так. Критиковать все могут, а вот сочинить хоть что-то никто.
Нет, мне не нравится! Ширпотреб для скудных умов. Когда вижу человека, читающего Донцову, сразу стараюсь его избегать. Для меня это очень плохая характеристика.
Донцову обожаю и уважаю как человека. Прочитала все ее книги, кроме последней про Подушкина. Никак не найду в Интернете
Дарье Донцовой, кому же ещё! Ну может её маме.
лучше вообще ничего не читать, чем такую муть! но, как показывает моя наблюдательность, её читает каждый 3-ий человек! куда мир катится....
Дарье Донцовой
Курицам!!!!
Прочитала всего две ее книги, больше не хочется. Муть... И фильмы такие же.
Слова "творчество" и "Дарья Донцова" несовместимы.
mne,tolko ne znaju kak o na tak bystro ix pishet
Уважаемая Лидия Лопатина!
В жизни случается всякое, бывает и ТАКОЕ, что жить не хочется.
Так ВОТ: рекомендую Донцову при многих болезнях: когда муж ушел к другой, когда сын оказался негодяем, когда лучшая подруга совершила ужасную подлость, когда собственная мама не считает тебя за человека, когда.. . Да много чего когда, но тогда - проверено! Донцова!! !
А вот когда выздоровеешь - тогда и Дашкова, и Мураками, и Булгаков с Солженицыным вместе.
Дай Бог ей здоровья - Дарье Донцовой - легкой целительнице изболевшей души, оптимистке до мозга костей, опускающейся до уровня "бытовухи", из которой, если честно, состоит жизнь каждого.
И не надо характеризовать человека лишь по критерию "какая книга в его руках"!
Сегодня человек один, унижен, оскорблен, грязен, ужасен, самому себе противен, а ЗАВТРА - он уже Человек с большой буквы, ОН ВОСКРЕС!
А Вы, уважаемая, СПОСОБНЫ ВОСКРЕШАТЬ ИЗ МЕРТВЫХ ? ?
Мне почему-то не очень....Первые пару книг мона ещё прочитать, а дальше....нудно
Ой, мне нравится.. . Наверное ИМЕННО ПОЭТОМУ я себя курицей не считаю, да? Спасибо! ! я обязательно подумаю над этим!
мне нравится ее скорость письма... и как она успевает? но не сами книги
Mne
Мне тоже нравится Донцова, жизнь такая непростая, читая ее творчество, отдыхают мозги. Не смогли бы вы объяснить, откуда можно скачать ее книги? Заранее благодарна
Мне нравится очень любапытно и ИНТЕРЕСНО!!!!
моим одноклассница, незнаю что они так нашли....
ее собачкам!..эээ...таким..как их?...
Курицам!!! !
лучше вообще ничего не читать, чем такую муть!
Дарье Донцовой
Ширпотреб для скудных умов.
Классик сказал что "Россия вспрянет ото сна", но благодаря Донцовым, Устиновым и т. д. мы скоро заснем непробудным сном.
Дарье Донцовой
Ширпотреб для скудных умов.