Литература
кому нравится Донцова?
иногда можно посмеяться. но раздражает ее постоянная пропаганда российских товаров. Ах макарончики только наши (куда там итальяским до наших то...) Ах ну если машинку то лучше Запорожец-Наш родненикий. а мерс-такая ерунда... ну и так из книги в книгу...
не знаю кому нравится...это чисто книга для метро...когда сидишь и умную вещь не прочитаешь, так как шумно...а это как рз то самое...мозгами шевелить не надо, внимательность не нужна...просто чтобы не спать в метро или не смотреть на уставшие лица пассажиров...читаешь...вот и все!
моей пдруге подарили на день варнья, ей нравися
мне нравицца!
Фу! Какая гадость!
какая гадость)
Книги бывают для разных целей. Эта вот "жвачка для мозгов" хороша для отдыха. Такого, когда в голове пусто-пусто... Жевательная резинка, конечно, тоже нужная вещь. Но вот называть ее употребление приесос пищи не стоит. Так же как ее - едой. Поэтому я не могу назвать эти детективчики книгами, а их употребление - чтением.
Очередным новым романом закончилась попытка Дарьи Донцовой расписать новую ручку!
однажды пришлось взять у нее интервью. редактор не выпустил статью со словами "ты понимаешь, что она нас засудит? ее ж до конца жизни после этого никто читать не будет".
Никогда не буду читать такое!
Мне очень нравится! Для легкого чтения просто супер, отвлекает от проблем в нашей жизни.