Литература
Мне Очень нравится Донцова !!!А вам?
О!!! Это раньше было моей страстью - потому что ничего другого не пробовала читать. (не думайте что я не читала классиков, но просто не очень то удобно ехать в метро с десятитомником пушкина в руках).Потом я посмотрела спектакль "Эраст Фандорин" в РАМТе, и тут меня полностью захватил БОРИС АКУНИН. Ничего интересней я не знаю!!! Так мастерски писать может только он! Попробуй ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно! Помни действие происходит в 19 веке и шуточек НИКАКИХ нет! Сначала (конечно если захочешь) попробуй Азазель, а потом ...сама поймешь!Знаешь почему я разочаровалась в Донцовой? Посуди сама: в каждой(почти в каждой) книжке про подушкина появляется очень давний, но никому неизвестный друг детства - в конце он пресупник.Даша васильева расшвыривает денеьги налево-направо - Неинтересно.Лампа у нее дела повторяются - чуть ли не в трех книгах написано про Вяземскихвилка - ну она просто тупа.
Тебе нравится Донцова?! Извини, но это диагноз!!!(Ничего личного, простой обмен мнениями)
Как женщина симпатична, как писатель не очень.
мне нравится новя писательница Арина Холина и Оксана Робски!
Когда то давно читала. Книжки так до 4. Легкий жанр, прочитал, отдохнул и забыл. Потом очень надоело и стало раздражать. Характеры не выписаны, сюжет повторяется периодически от книжки к книжке, героини настолько непроходимые дуры, что становиться за женщин обидно. Да и о чем может идти речь если автор выдает "на гора" по паре книг в месяц. О каком качестве можно говорить??? Если тебе нравиться женский иронический детектив почитай Иоанну Хмелевскую. Не стану говорить что все её книги золото, есть и то что я дочитывать не стала, но в целлом и общем книги смешные, с хорошим ГРАМОТНЫМ языком, в общем литература, а не ширпотреб.А Донцова(не в обиду её покланикам и ей, ведь как говориться если люди читают и хоть кому то нравиться значит это имеет право существовать) это ширпотреб.
Мне не нравится. Раньше читала, а теперь не очень. Наигранные все сюжеты, да и деньги раздает в своих романах всем по 100-200-300 баксов - уже глаз натерло.
эта блевонтинка уже давно всем надоела.