Литература

Мне Очень нравится Донцова !!!А вам?

О!!! Это раньше было моей страстью - потому что ничего другого не пробовала читать. (не думайте что я не читала классиков, но просто не очень то удобно ехать в метро с десятитомником пушкина в руках).Потом я посмотрела спектакль "Эраст Фандорин" в РАМТе, и тут меня полностью захватил БОРИС АКУНИН. Ничего интересней я не знаю!!! Так мастерски писать может только он! Попробуй ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно! Помни действие происходит в 19 веке и шуточек НИКАКИХ нет! Сначала (конечно если захочешь) попробуй Азазель, а потом ...сама поймешь!Знаешь почему я разочаровалась в Донцовой? Посуди сама: в каждой(почти в каждой) книжке про подушкина появляется очень давний, но никому неизвестный друг детства - в конце он пресупник.Даша васильева расшвыривает денеьги налево-направо - Неинтересно.Лампа у нее дела повторяются - чуть ли не в трех книгах написано про Вяземскихвилка - ну она просто тупа.
Аня Чебан
Лучший ответ
Тебе нравится Донцова?! Извини, но это диагноз!!!(Ничего личного, простой обмен мнениями)
Олег Горохов
Как женщина симпатична, как писатель не очень.
мне нравится новя писательница Арина Холина и Оксана Робски!
Когда то давно читала. Книжки так до 4. Легкий жанр, прочитал, отдохнул и забыл. Потом очень надоело и стало раздражать. Характеры не выписаны, сюжет повторяется периодически от книжки к книжке, героини настолько непроходимые дуры, что становиться за женщин обидно. Да и о чем может идти речь если автор выдает "на гора" по паре книг в месяц. О каком качестве можно говорить??? Если тебе нравиться женский иронический детектив почитай Иоанну Хмелевскую. Не стану говорить что все её книги золото, есть и то что я дочитывать не стала, но в целлом и общем книги смешные, с хорошим ГРАМОТНЫМ языком, в общем литература, а не ширпотреб.А Донцова(не в обиду её покланикам и ей, ведь как говориться если люди читают и хоть кому то нравиться значит это имеет право существовать) это ширпотреб.
Мне не нравится. Раньше читала, а теперь не очень. Наигранные все сюжеты, да и деньги раздает в своих романах всем по 100-200-300 баксов - уже глаз натерло.
Luba Zar
эта блевонтинка уже давно всем надоела.