Литература

Ребенок пишет стихотворения. Всем очень нравится. Подскажите как и где можно опубликовать? В нашем городе изданий нет.

Всем очень нравится. Подскажите как и где можно опубликовать В нашем городе изданий нет.
Мы с удовольствием издадим стихи Вашего ребенка, но только за Ваш счет или за счет Ваших спонсоров. Все издательские заботы мы берем на себя, от Вас потребуются только стихи, набранные на компьютере в любом текстовом редакторе.
Олег Подшивалов
Лучший ответ
Опубликовать можно где угодно, Вы готовите к публикации, платите типографии и она печатает. Можно просто тексты отдать и они сами подготовят к печати. Это ещё дороже будет. Готовый тираж Вы раздариваете Всем, кому "очень нравится". Если же Вы полагаете, что стихи вашего ребенка кто-то бесплатно печатать будет или ещё вам заплатит, что кто-то решит продавать эту книжку - увы, вы заблуждаетесь. Сейчас бы и Пушкину не заплатили.
Надо выйти на поэта, типа Евтушенко, и вот если ему тоже очень понравится - он посоветует, поможет и т. п. Важно еще, сколько лет ребенку - малолетний вундеркинд, или уже юное дарование, которое можно, например, отправить в журнал "Юность" или в "Пионерскую правду" (там они точно занимаются детским творчеством.)
Никак. Они нахуй ни кому не нужны.
правда за Ржевским
Дианoчка !!!!!
Круто)
У нас при детском литературно-художественном журнале "Лучик 6+" уже полгода работает Школа юного писателя. Наши ребята выступают со своими стихами, публикуются в журналах, общаются между собой на занятиях, повышают уровень. Так что москвичей милости просим к нам! Занятия по субботам. Все вопросы можно задать по телефону: 8-495-980-07-36 ( в рабочее время).