Литература

Куда идти, что бы опубликовать стихи в печатном издании?

Санкт-Петербург. Что для этого нужно?
Надо ли платить? Что к чему, кто знает?
Артём Мисник
в редакцию. .

РЕДАКЦИИ Ты ходишь по редакциям, дрожа, \ стихи ночами пишешь, чуть не плача. \ А их повсюду режут без ножа, \ и всюду отношение собачье… Александр Иванов Из книги «Откуда что… » (1975) Собачья жизнь (Валентин Проталин)

редакции Но сказали брат и брат: \ "Не! Мы усе спасем. \ Мы и сквозь редакторат\ Все это пронесем". Владимир Высоцкий. 1980 Граждане, ах, сколько ж я не пел, но не от лени -

РЕДАКЦИИ Ведь немыслимо\ Вечно с письмами, \ Вечно с жалобой —\ По редакциям. Арсений Несмелов 1932 Сибирские огни, 2009 N1 БЛИННАЯ БАЛЛАДА

РЕДАКЦИИ Бегать по редакциям заставлю Мимо Мулен-Руж и Нотр-Дам, Лепет малограмотный исправлю. Книжечку составлю и издам. Александр Межиров Из сборника 1982

РЕДАКЦИИ Я жил в редакции под башней\И слушать каждый день привыкНепрекращающийся, страшный\Войны грохочущий язык. Михаил Дудин 1959 Б. И. ПророковуВ моей душе живут два крика

редакцииВ редакции толстого журнала\\Серьезных лиц густая волосатость\И двухпудовые свинцовые слова: \"позитивизм","идейная предвзятость",\"спецификация","реальные права"... Саша Черный 1909

РЕДАКЦИЯ Но редакция подняла\ Гордо голову свою\ И с презреньем отвечала: \ "Отвяжитесь, я не пью! " Борис Алмазов 1862 ПОХОРОНЫ "РУССКОЙ РЕЧИ", СКОНЧАВШЕЙСЯ ПОСЛЕ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ, НО ТЯЖКОЙ БОЛЕЗНИ

РЕДАКЦИЯ Приветливо встретил мой город меня, \ Однако и к чаю пора возвращаться \ И, должен признаться, из нового дня \ Стихов не сумел отобрать для редакций. М. АНДРЕЕВ "У Голубой лагуны". Том 3А. \Из книги поэм "TERRA INCOGNITA"\\ Пойдем же, пойдем же смотреть на пленер

редакция В редакцию за справками\ Пришла душа потертая: \ Субъект с глазами горлинки, \ С бородкой русым штопором, \ С продрогшим красным носиком --\ Смесь институтки с Гаршиным, \ На каблуках расплюснутых, \ В брезентовом пальто... \ Стал в очередь в простеночке\ И на пустую вешалку\ Лирически-стоически\ Уставился, как карп. Саша Черный. Кому в эмиграции жить хорошо

Редакция. \Газета. \Дым столбом до потолка. Шрифтовые гарнитуры. Гранок мокрых пестрота. Первый опыт редактуры. Подпись первого листа. ..И на склоне ночи темной, в предрассветные часы —\мир вместившийся, огромный, \на четыре полосы.. . Илья Авраменко 1936

редакцияВся редакция — в кипах неправленых гранок, Дым табачный, бессонная мгла, \А за ней — в грозовых облаках спозаранок Ни жилья, ни двора, ни кола. Павел Антокольский

редакцияПришел в газету "Райские вести"\(скумбрия в томате, скумбрия в томате) \сморчок-старикашка, с песиком вместе\(скумбрия в томате, лещ) . Константы Ильдельфонс Галчинский. Перевод А. Штейнберга СКУМБРИЯ В ТОМАТЕ
Ирина @@@