Литература
Здравствуйте. Интересно, есть ли те, кто предпочитает читать именно печатные издания, а не только в интернете?
У меня есть свой электронный журнал. Интересно, есть ли те, кто предпочитает читать именно печатные издания, а не только в интернете?
Люблю только бумажные книги. Есть электронная, но не получаю от неё никакого удовольствия, а книги в интернете читаю только тогда, когда данных бумажных не достать.
Я читаю лишь бумажные книги и постоянно покупаю новые. Редкое исключение - когда произведение есть только в интернете.
конечно есть такие и их еще много.
У меня много книг, и в библиотеке беру постоянно.
Если скачать хорошо сверстанную книгу на электронную читалку -- нет никакой разницы между бумажной и электронной. Только страницы по-разному перелистывать.
Поэтому я их уже не различаю, т. к. читаю офлайн. А на интернет-публикации мне жаль времени.
Если бы меня, не дай Бог, свалила болезнь, приковала к дивану. То невольно пришлось бы читать лежа, держа в руках книгу. Но за последние три года привык читать книги в основном в бесплатных инет-библиотеках. Дешево, доступно, оперативно. Бумажные книги порой достать сложно. А покупать дорого.
предпочитаю слушать, глаза еще тратить на всякую беллетриситку, вот научно-технические с формулами, графиками, схемами - не послушаешь, хотя раньше приходилось читать глазами и много (любитель почитать)... а насчет периодики - в бумаге только то, чего нет пока в электронном виде и то если срочно, а так не люблю печатный вариант, привык к электронному комфорту - удобно, шрифт любой, навигация, поиск и т. д.
У меня смежный вариант - купил электронную книгу. Удобнейшая вещь, скажу я вам!
Я предпочитаю бумагу, но бабла на нее нет, а старые, подтрёпанные книги из библиотеки не хочу.
Чаще бумажные читаю.
Читаю на телефоне и днем и ночью)))