Держать их в руках и электронные книги - абсолютно разные ощущения. По мне так электронные какие то бездушные. Да и еще этот процесс переворачивания страниц.. .
Я за печатные!)
Литература
В каком виде книги вы больше предпочитаете читать? Печатные или электронные?
Печатные
Люблю печатные, бумажные, желательно старые. Иногда пользуюсь электронными-справочники, словари или те книги, которые в традиционном виде достать ну никак не получается.
Конечно, печатные. Их можно читать лёжа на спине, сидя в туалете, или в ванне.
Электронные
Конечно, печатные) запах страниц из новой книги и их шуршание только чего стоят..
Для меня уже нет особой разницы. Электронная книга на основе электронных чернил ничем не хуже книги обычной. Приятная на ощупь, легкая. И может вместить в себя очень многие мои любимые произвидения. Но те книги, которые я очень люблю, я все-таки предпочитаю иметь обязательно в печатном виде
Конечно лучше печатные. Их держать в руках так приятно, ощущать, перелистывать страницы. Но лично я всё же предпочитаю электронные, т. к. не надо тратить так много денег, легко можно найти нужную книгу и перевозить удобней))
печатные
До последнего момента предпочитал печатные книги. И обязательно в твердой обложке) .
Однако покупка электронной книги, случившаяся совсем недавно, перевернула мое отношение к книгам, уж слишком толковая эта штука. Если раньше мне приходилось четко рассчитывать, какой роман и когда я куплю (денег все-таки стоит) , то теперь я могу начать чтение любой книги, в любой момент. Лишь бы было подключение к интернету, чтобы скачать необходимое произведение. Теперь сначала изучаю книги в формате fb-2, а уже после, если роман понравился, иду в магазин и покупаю книгу в бумажном формате, и ставлю на полку. Так сказать, отдаю дань автору.
За печатные, особенно новые, обожаю их запах.)) но чаще читаю электронные, т. к. живу в глуши, и здесь нет хороших книжных магазинов.