Литература
Какие книги вы предпочитаете читать: в электронном виде или в бумажном?
Бумажные)
Консерватор я, хотя и умеренный: люблю, знаете ли перелистывать страницы...
бумажные намного приятней...
Бумажные.Очень редко читаю в электронном виде.
в бумажном и мп3
Уже всё сказано, но я тоже за бумажные!!!
ТОлько в бумажном. В электронном само понятие книга теряется. А бумажный. Можно читать, отмечатб интересные мысли, возвращаться к ним. Больше пользы от прочитанного, лучше усваивается сознанием.
конечно, бумажные... перед сном.а люблю я шерлока холмса и агату кристи
Электроные! Нет насилия над природой!
Лет 5 назад четверть зарплаты уходило на книги, сейчас из электронных библиотек скачиваю и читаю на компе. Хотя не спорю - бумажный вариант приятнее.
Только бумажные.... на то они и книги...)
Я занимаюсь только чтением мыслей..
Конечно,просто книги.Обычные,если в "моник"долго втыкаешь,не до смысла прочтенного,да и ощущения не те
Сейчас только электронные читаю по КПК.
бумажные, но некоторые, коорые дорогие, а денег на них жалко, и в электронном варианте читала. Может поэтому они мне и не понравились :)))
В бумажном, комп каждый раз в туалет не натоскаешься, а это основное место чтения!
Люблю читать бумажные книги. Мне нравится их запах :) Нравится обращать внимание на пометки которые кто то сделал до меня. Люблю читать везде! Поэтому книги таскаю с собой.
В обоих. В электронном виде книгу достать проще (то есть скачать), а в бумажном - удобнее читать (глаза не так устают)
бумажные - удобнее и глаза не сильно устают
в бумажном
в классическом бумажном виде))) , хорошо изданные, на белой бумаге, с картинками)) ) это что-то глубоко из детства...
В бумажном, в них зарываешься как в домашний любимый плед и живешь жизнью героев. Непередаваемое ощущение!!!
Может я не оригинальна, но бумажные. От электронных глаза устают, да и не создают они того впечатления, как бумажные. Теряется ощущение от перилстывания страниц и особого запаха книг.
Однозначно в бумажном, но иногда приходиться читать в электронном виде...Но книги должны быть книгами - на бумаге и с переплетом. Одним своим видом давать понять всем - я книга!
мне просто приятно держать книгу в руках, поэтому бумажные!.. .
определенно, в бумажном. Как бы ощущаешь материальность прочитанного. А в электронном варианте прочел и она как бы исчезла.
электронные интереснее...