Литература
Какие Книги Вы предпочитаете читать: в электронном виде, или же в печати? И почему?
Обычные печатные книги. Только так можно полностью погрузиться в историю и пережить прочитанное
В печати. Привычка.
Предпочитаю печатные. От электронных устаю, да и привычка осталась.
В электронном. Во-первых, компактно и можно читать в любом месте, не таскаясь с лишним грузом, во-вторых, у меня нет финансовой возможности покупать минимум по десятку книг в месяц.
В бумажном конечно=) Такое знакомое с детства, ностальгическое тактильное ощущение=)
Люблю Гоголя и фантастику.
Ой.. . Очень бы хотелось перечитать всю классику.. . Причем в таком, печатанном, потрепанном виде... =) Так привычнее и напоминает старые времена, когда читали книги, сидя в кресле-качалке у камина или за смуглым столом при свете свечки.. . А пока что в моей электронной библиотеке книги по бизнесу и программированию, которые ждут не дождутся своего череда...
в электронном виде вполне сносно читать аннотации и всякую рекламную муть... но не книги!! ХВАЛА ТОМУ КТО ВНЕДРИЛ ЧТЕНИЕ КНИГ по электронике --ЭТИМ САМЫМ ЛИШАЯ ЛЮДЕЙ ПОЧТИ ВСЕГО что заложено в самой сути книги... КОВЕРКАЯ ПОНИМАНИЕ извращая прекрасное...
Читая в бумаге получаешь больше удовольствия.
печатные - лучше всех. странички так шуршат, читай в любом месте... а ноутбук в постель не возьмешь почитать)) )
электронный вариант хорош, когда читаешь с телефона или плеера. Ну это совсем мобильный вариант)) )
А электронный текст почему-то воспринимаю хуже... (
P.S. книги в электронном виде еще ничего, но газеты и журналы - вообще атас! :)