Литература

Поклонники Донцовой. Чем вам нравится писательница Донцова?

оптимизмом и добротой. хорошим отношением к животным и старикам. юмором. над ее книжками я смеюсь. и это мне нравится! тем, что героини не идеальны-садятся в лужу, делают ошибки.
Дашулька Мордвинцева
Лучший ответ
Своим оптимизмом.
Rina M
За что люблю Донцову, так это за её безграничный оптимизм и вездесущий позитив.

Поэма в поддержку Дарьи Донцовой

Дарья Донцова - автор. Любимый наш автор - Дарья.
Поэтому руки прочь, от Дарьи Донцовой нашей!
Дарью Донцову мы любим, в обиду ее не дадим мы!
Поскольку мы любим Донцову, которую звать - Дарья!
Пишет Донцова книги - книги Дарьи Донцовой,
А мы эти книги читаем, которые пишет Дарья.
И мы благодарны Дарье - автору Дарье Донцовой,
За все ее книги, которые пишет любимый автор!
И нечего нашу Дарью - любимого автора нашего,
Тут обзывать и ругаться на книги Дарьи Донцовой!
В обиду ее не дадим мы, и книги ее не дадим мы
В обиду тем, кто не любит, автора Дарью Донцову!
В общем - отстаньте от Дарьи, от автора Дарьи Донцовой!
И книг от ее отстаньте, которые пишет нам Дарья!
Если вы не понимаете автора Дарью Донцову,
То значит вообще не читайте книги Донцовой Дарьи!
А мы понимаем книги и всю эту литературу,
Которую пишет нам Дарья, а мы ее всю читаем!
Galimzhan Sarsenbaev
Ramazan Kamiyev Да, в духе Донцовой написано. Разумеющему человеку и не оценить.
Своими литературными способностями, по глубине, изобразительности и внутреннему миру граничащими с гениями Толстого, Достоевского, Джойса и Сикибу Мурасаки. Она - гений, божество, демиург. Донцова - наше все.
Михаил Сергеев
Просто когда читаешь произведения Донцовой, не думаешь о том что сейчас выскочит маньяк с топором и количество героев сразу уменьшится. Там в основном нет крови и насилия, поэтому это и иронический детектив. Чтение просто для отдыха мозга, а не для того что бы углядеть там какой-то скрытый смысл.