Литература
Нравится читать Д.Донцову,что скажете?
Пусть попсой считают, а мне нравится!
нет, фантазия ее бурная как правило мешает сюжету
И мне нравится. И ничего страшного в этом нет :)
Нравится - читайте... Что тут скажешь...
Мне нравится! Хороший юмор, легко читается. Хорошо читать в метро или на скучной лекции. Во второй раз, конечно, не перечитываю.
Она мне нравится как личность сама. Но книжек ее не читаю. Жаль времени на этот балаган рассчитанный на приматов.
Гадость редкостная, убожество, бессмысленный перевод бумаги. Такие, с позволения сказать, книги, надо печатать на туалетной бумаге.
Я тоже читаю иногда с удовольствием
Ну для чтения в туалете вполне подойдет. Первые несколько у нее даже где-то неплохие, но дальше - сплошные повторы и бред.
антилитература....
До качественной литературы не дотягивает очень много. Не думаю, что этого автора будут помнить спустя лет триста, в истории бульварная писанина не остается и классикой ей не быть. Это мишура, ширпотреб для прогонки ради денег, пишется быстро, продается быстро, почитал и забыл, следующий...Что мне в этом нравится, так это баснословные гонорары. Не считая официальных данных, сколько же она зарабатывает еще и на левых тиражах!!! Молодец, бизнесвумен :)))))
читайте! Лишь бы нравилось!
i mne nravitsa,davnenko ne 4itala,lenj.a uz esli knize4ka pojavitsa,to ne otorvatsa!
неа..,я две книги сначала прочитала.,а третью прост не смогла.,у неё всё одинаковое какое-то.,не интересно!!
не удивительно)) многим нравится
звини но такое Г, что просто фу, моя бывшая литературша ее так гноьила, что я ее всеми фибрами не переношу
Полнейший БРЕД!!!!Это издевательство над настоящей литературой.
Можно читать. Не скучно. Но Абдуллаев пишет лучше.
а зачем?