Литература
Вы читали Д.Донцову? Если нет, то кто на ваш взгляд её читает? Какова её аудитория?
Вот все, кто Вам ответил - те и читают...)) ) Погнобить Донцову - нынче также модно, как пофилосовствовать про Коэльо и Мураками!))))
Кто такие аватары, как Ваш, выставляет - тот вполне возможно, и Донцову читает. . И то и другое довольно пошло.
Мария Мышова
Сугубо женский подход...
Пробовал, не смог. Кто может "это" читать, не знаю
Я прочитала одну книгу и больше не стала читать, не мой автор. Но я 5 лет отработала в библиотеке и скажу вам аудитория у нее есть - в основном, это женщины и некоторые дети.
мне нравится
Давненько читала в метро, до сих пор стыдно признаваться) )
Бывает, люди читают на пляже, т. к. других книг нет, но те, кто специально покупает и читает всё это г**но, просто не хотят напрягаться и думать.
Одолел страниц 20 и то в больнице...
Не читал, но с аудиторией ее читательниц знаком. Старые девы сорока лет
Мария Мышова
И интеллигенты за 50, не отягощённые семейством. И преподающие в духовной семинарии!
" Могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря"
Во мне два я, два полюса планеты.
Два разных человека, два врага.
Когда один стремится на балеты,
Другой стремится прямо на бега".
Владимир Высоцкий
Надеюсь, Вы поняли ответ на свой вопрос - кто читает Донцову.
Во мне два я, два полюса планеты.
Два разных человека, два врага.
Когда один стремится на балеты,
Другой стремится прямо на бега".
Владимир Высоцкий
Maral Orazbayeva
Добрый вечер!
Ее просто интересно читать всем. И подростакм и пожилым людям.
я читала. Один раз почитать прикольно! я думаю, в основном, домохозяйки
У каждого автора - своя аудитория. И книги существуют разные, вот когда не хочется ни о чем думать и необходимо просто отвлечься, я читаю Донцову. Не в метро, на ночь. И засыпаю.
Читала, не впечатлилась. Но мы же иногда жуем жвачку?
Я вообще такие книжки не читаю.. не моё это.. может кому интересно.
ее читают те. которые ездят на метро
Мне ажеться читают Дамы Бальзаковского возраста и те, кто не может жить реальностьью, а питается РОМАНАМИ И ДЕТЕКТИВАМИ!
верно. обитатели метро, присмотрись