Литература
Вы читаете детективы Д.Донцовой?
Раньше зачитывалась, теперь уже нет. Взялась за фантастику.
Можно прочесть 3-4, а остальные, даже открывать уже не нужно.
нет
Бывало раньше!!! !
Сейчас уже нет.
сколько критиков))) )
а я читаю в поезде
и так когда настроение х... вое
или когда сильно мозги запудрены
и считаю что не плохо онам пишет) )
у каждого автора свой читаетель
а вот некотроые гопода выдать только серьезна\ые сочинения читают
Ленина, Маркса....
а я читаю в поезде
и так когда настроение х... вое
или когда сильно мозги запудрены
и считаю что не плохо онам пишет) )
у каждого автора свой читаетель
Ленина, Маркса....
Читаем, но шняга. А что кому-то надо могу продать. Если что пшитев агент ли на 450-562-215.МОСКВА
Не трачу драгоценное время на бесполезное чтиво
Даже в руки не брала её "книги"...
Да читала... мне понравилось)))
Пыталась. Блудословие
Читаю, многие нравятся, многие нет, но философии там нет, есть складывание слов для развлечения публики, но есть описание некоторых жизненных ситуаций, которые вызывают смех, иногда и это надо.
Раньше читала, сейчас нет. Не интересно.
Не засоряю свои мозги этой чушью.
А вот скажите мне, люди... почему вопросы о Донцовой вызывают такое количество ответов? Спросишь о чем-нибудь "эдаком" - ответа 3-4-5. А тут!! ! И большинство не читает, только плюется. Не возникает вопросов, нет?
Да! Некоторые книги просто супер! Есть правда и не очеь интересные! Хотя фильмы снятые по книгам смотреть интересно.
вместе с Оксаной Робски :))
Видел только обложки. Книгу никогда не открывал. Считаю что на это даже не стоит тратить время.
Такого бреда как Данцова еще поискать нужно. Вот уж правда что у нас могут и дураки прославиться!!!
Да.. от скуки на работе.... глупые романы.... со скромным запасом слов. Плюсы -не напрягают, и иногда все таки проскальзывают неплохие шутки.
Нет мне не очень нравится ее детективы. Я предпочитаю Юлию Шилову
Нет