Литература
Какая книга лучше? Гарри Поттер, Хроники Нарнии, детективы Д.Донцовой, Ночной дозор или С.Кинг?
для меня лучший Стивен Кинг.... хотя "Хроники Нарнии" тоже хороши в своем роде
Типа что лучше: лебеда, молочай, крапива - сорняк есть сорняк!
нифига себе разброс.. . абсолютно разные произведения.
хроники нарнии - красивая сказка
поттер - бредовая сказака
детективы донцовой - книга для метро
дозоры - интересное чтиво но нравитса не всем
кинг мастер ужасов что тут еще сказать цикл черная башня очень
рекомендую
хроники нарнии - красивая сказка
поттер - бредовая сказака
детективы донцовой - книга для метро
рекомендую
так они же все разные по жанру!!! !
кому что нравится и под настроение
Кинг-Мизери, долгая прогулка, секретное окно секретный сад, однозначно
Их даже сравнить между собой нельзя. Только книги про ГП и книги старины Стива и достойны называться книгами - имхо. Остальное либо не читала, либо мусор (Донцова).
Если наше министерство образования решило включить Гарри Поттера в общеобразовательную программу... Делайте выводы
Все хороши... выбирай на вкус... они совершенно разные...
А по моему все одинаковые выбора нет, хоть бы одного стоящего классика дететктивов вписал а то всякую хрень вписал
Д. Донцова
Конечно же, дядя Стивви лучше всех! Это тот редкий случай, когда и задумываться не надо
Из перечисленных ДОЗОРЫ (лично для меня конечно :))))
Мне нравится С. Кинг, особенно под настроение на ночь. . и прочитала всего Гарри Поттера, не разочаровалась) )
а остальное на любителя, жанры разные
СТИВЕН КИНГ! тут и думать нечего!
ДОНЦОВА!!! !
Хотя СТЕФАНИ МАЙЕР РУЛИТ!!!!