Литература

Кто читает Д.Донцову?

Как вам её последние 2 книги про Виолу.'страстная ночь в зоопарке' и 'замок храпящей красавицы'?по мне так чушь полная,может Донцова уже 'исписалась'
Demon Супeр Крут
Почему исписалась, какой у нее был уровень, такой и остался...
Малика Кенжебаева
Лучший ответ
Этот бред невозможно долго читать!
В самом начале было очень забавно, но вскоре стало тошно.
Aini D'angelo
только гламурные дурочки и дырочки
=Hammer =
Я как-то начал читать одну ее книжку, но после прочтения полутора страниц в жутком раздражении швырнул ее в сторону мусорного ведра. Ненавижу книги в таком стиле, это еще хуже петросяновских анекдотов, хотя куда уже, казалось бы хуже...
Никита Гайсин
Её почитатели.
Екатерина Клинкова Спасибо,Анна!.
Я читаю время от времени Донцову. Ну и что дальше?!..
Evgenij Trofimov
Если бы Д. Донцова писала полную чушь вряд ли вы говорили бы сейчас о ДВУХ ее книгах. Уровень образования и интеллекта у всех разный. И такие авторы как Д. Донцова тоже нужны. Не всем же перед сном Ницше читать!
Маргарита Макарова Уж лучше Донцову, чем бред Ницше
Анатолий Гушан Книжки Дарьи не читаю, но ее защищал и буду защищать! Умная, адекватная дама, которая зарабатывает, а не ворует. Кстати, а почему нет подобной волны "благородного возмущения" по поводу массовой шизофрении вокруг "Сумерек" и псевдофилософского, скверно написанного бреда Коэльо? Или вы искренне считаете, что Пелевин пишет гениальную прозу? ..Вот именно, Анна Сысоева абсолютно права - "о вкусах не спорят". У каждого свой "чапаев" и своя "пустота". Так давайте не будем навязывать людям своих "голых королей"! Каждый ест свой хлеб и смотрит свой телевизор...
Анна Муравьева солидарна с вами!
Это вы пресытились Донцовой.
Анна Артюхова
донцову читают только скудоумные олегофрены, которым нечем заняться по дороге в метро.
Akni.99_Xd ...****
Анастасия Мустя вы неправильно написали слово олегофрен.нужно-олигофрен.не всем же читать коэльо и мураками...будьте проще.
Виктор Досеев А вы издайте закон: всем, кто читает не понравившихся вам писателей, рубить головы.
Можно прочитать несколько книжек, но потом становится очень заметно однообразие, схожесть сюжетов.
Forever Dead _Forever Dead
не знай, я предпочитаю разных авторов от Достоевского с Толстовым до Донцовой
так что даже Донцову на досуге могу почитать
а вот такое мнение что чтение романов Донцовой определят ваш интеллект спорно! я с этим мнением не согласна
я обожаю Достоевского, Дюма... .
и что у меня низкий интеллект?
ересь!
сколько книг я прочитала великих писателей!
так что нужно учитывать ещё тот факт чем человек ЕЩЁ увлекается кроме романов Донцовой
пока не встречала таких людей...