Литература

как ты относишся к книгам Д. Донцовой?

Думаю, она исчерпала себя, книги стали похожи, как братья близнецы.
Алина
Лучший ответ
Был там, у древних грекофф, сказочник который байки про Богов, Геракла, Одиссея, Пенелопу, Ахиллеса, и прочих, подписывал ником – Гомер.Любопытно, что по- древнегречески погоняло его так и писалось – ГОМЕР. Такой уж был у этих грекофф альфабет…Байки Гомера так и оставались байками, пока Шлиман не раскопал древнюю Трою. Тут-то народ ломанулся Гомера изучать, зёрна от блевел отделять, гадать – где сказка, а где просто ложь?… А Гомеру со Шлемазл...,тьфу - Шлиманом, попёрли респект и уважуха.Известно, что один чувак ходил по древней греции в штанах, ровных во все стороны. И было это делом удивительным, отчего и попал чувачок в историю.Вывод сам напрашивается – шмотьё им шили там-же, где и сейчас шьют – в провинции Гуаньчжунь.Но ПИФАГОР там был крутой, и не иначе – как заказывал костюмы в Лондоне.А вот ДИОГЕН, в отличие от ПИФАГОРА, жил скромно, ночевал в простой бочке, без удобств, в Афинском порту. Днём ДИОГЕН, как последний лох, ходил на работу – преподавать в собственной школе, обучение в которой стоило немереного бабла и доступно было избранным из избранных.ДИОГЕН, судя по приметам – первый наглядный пример - как грамотно косить от налоговой. Но прославился не столько этим, сколько своей философской школой ...А у Донцовой бочка с удобствами, денег куры не клюют,слава на ТВ, но своей школы, судя по всему - нетути...
Сейчас уже никак. Раньше читала.
Дашка - мужественная женщина, которая сумела победить рак. А книги я её не читаю, но и не ругаю. Пускай каждый читает, что хочет, если книги зажигают, значит, это кому-то нужно...
макулатура
Я их не читаю!А Даша мне очень интересна!
хорошо, нормальное расслабляющее чтиво
Нина Домнина
я все прочитал.
я прочитала все книги Донцовой. не буду спорить с тем, что они очень похожи между собой, это действительно так. но зато эти книги очень хорошо прочищают мозги для дальнейшего прочтения чего-нибудь серьезного...
вот знаете,чуть раньше я ими просто зачитывалась,а теперь не могу понять,что я в них находила,в 18лет классика мне стала намного ближе)))
Ира В
Чушь
Очень доброжелательно.Хотя я сам любитель Аксёнова, Войновича и так далее.
названия только наобум придуманы...а так всё однотипно....И самое главное,что я заметила,Даша зацикливается на одежде,то есть на лейблах..То ли это комплексы голодной юности,то ли желание показать,что вот вся она прям такая гламурная и носит только дорогое барахло и за километр отличит,какие на тебе джинсы-"Труссарди" или "Коллинз".Читать в общем-то можно..В метро ,например...Хыыыы
Как и книгам-я к ним не отношусь
mar_chenko
Я когда-то их читала тоннами. Сейчас перестала! Не знаю, к счастью или к сожалению! =) =(
Но очень забавные моменты в этих книгах во время описания случаев со своими домашними.. . Собственно, это и привлекает! =)
скука-книги г....-макулатура
просто мусор,книги ни сколько не заставляют работать вооображение и интелект,кто убийца понятно еще до преступления.не навязчивы,абсолютно одинаковы,а главное через пару дней не помнишь,что читала и как это называлось.именно благодоря таким книгам,люди,еще способные читать,а не пялится круглые сутки в телевизор,деградируют!
Ertugrul Meric
на самом деле прикольный, правда я тока одну книку прочитала, уж очень они большие!!!!
первые две книжки смеешься. потом начинает наскучивать. а потом начинаешь очень и очень злица ибо человек не только не умеет писать но ещё и пишет о вещах которые ей неизвестны.
brednya, voobshe ne nravitsya