Литература
Морально ли иметь "дежурного" друга?
Некоторые мои знакомые находятся в поиске своей второй половины. А пока нет лучшего варианта, имеют "дежурных" друзей. Допустимо ли такое вообще?
Не путайте любовь с сексом и браком - это три зовершенно не связанные между собой вещи.
Они просто могут иногда совпадать по времени.
Но необязательно.
Если Ваши друзья имеют "дежурного" друга - значит такое, вполне допустимо. Это их личный выбор. Кроме того, возможно, они никогда не найдут подходящую вторую половину (такое тоже бывает) , а в одиночестве жить тяжело.
Это скорее глупо. Искать вторую половину... Не, знаю, может мне сильно повезло, но моя вторая половина сама нашлась. Да и ещё много таких примеров знаю... А вот, когда ищут, да ещё при этом, имея кого-то, на всякий случай, что б не одиноко было ( то что Вы называете "дежурным " другом. Впрочем, достаточно удачное название) ,по-моему, мало перспективно... Интересно, найдут ли...
Лично для меня - лучше уж никак вместо как-нибудь, но это личный выбор каждого.
думаю нет
заметьте - для мужской половиный населения это вполне нормальное явление)))
Партнер для секса? А почему нет? Пока покупаете квартиру не на улице же живете, а снимаете жилье...
Тогда для Вас актуален вопрос: "может ли быть секс до свадьбы? " Смотрите на жизнь проще.
Вполне нормально иметь дежурного друга. Ненормально иметь гормональные проблемы от нерегулярной половой жизни. Главное - менять дежурных друзей как можно реже.
Если друг относится к этому также, то ничего аморального в этом нет.
Как это понять дежурный-это фраер?