Литература
От любви к ненависти-один шаг?
Да, эти чувства очень близки по накалу страстей. Главное, чтобы хватило мудрости отличить одно чувство от другого... Но может этого шага и не быть... Все, кого когда-то любила, остались моими друзьями... Или просто знакомыми...
Если ума нет - то да.
Но делая его, люди часто рвут штаны!
Аня Чиркова
А кто он Вам?
Аня Чиркова
Кто на кого учился!!!
Бывает, что и один взгляд!!!
Даже меньше бывает. И повезет еще если используются последовательно и окончательно эти два состояния. А ведь бывает что колбаси от одного к другому непредсказуемо и через неровные интервалы времени) )
нет
Один шаг, или один раз.... К сожалению это факт!
да!!!!
любовь это настолько сильное чувство, что легко может перейти в свою противоположность - ненависть. М. Веллер.
Я не мог остаться другом тех девушек в которых был влюблен после нашего расставания. Просто их не видеть.
Условия дуэли бывают разными)))
ага и ето факт
да ненавижу.
да!!! !
на своём опыте знаю - 3 года любила безумна- а сейчас ненавижу всеми фибрами своей души!!!!
Да и это факт.. . Я не знаю, каким нужно быть философом, когда ты уже сильно любишь человека и готов ради него в лепешку разбиться, а он вдруг тебе говорит не приводя никаких причин: "Послушай, дорогой, я тут сегодня проснулась и поняла, что мы друг другу не подходим, поэтому до свидания и прости-прощай"... От этого шока и состояния дикого аффекта любовь часто меняет полярность и превращается в такую хорошую крепкую ненависть.. . А вот что с этим делать дальше, уже каждый решает сам.. . Я всё-таки в этом плане согласен с восточной мудростью: "Ненависть - чувство деструктивное.. . И она в первую очередь разрушает душу того, КТО ненавидит, а уж потом душу того, КОГО ненавидят"... Так что, я понял, что всё-таки этот процесс ведет к моему внутреннему разрушению и по-хорошему отпустил в своей душе это чувство на волю.. . Стало значительно легче радоваться жизни.. . :-)
когда как
нет, мгновение.