Литература
Парни!!! Ответьте плиз...
Почему если девушка одевает короткую юбку, то это уже сразу означает что она обязательно давалка!!! Неужели все должны одеваться как монашки, тем более что если человеку есть что продемонстрировать!!!
на мой взгляд,все хорошо к месту.Надо просто знать когда и куда надевать.Если ты пойдешь в 10 градусный мороз в мини юбке-сама понимаешь за кого тебя примут.Ну такие мы мужики козлы,провоцирует это нас.(не всех конечно).Да,и еще: должно это все (и юбка) быть стильным и тебе идти, и не превращай мини в повседневную форму одежды,гораздо больше возбуждает скрытость,загадка а не когда все -вот оно! Кстати,самой сексуальной женской одеждой всех времен были признаны джинсы,а не мини.))))))))))Правда я уже не парень,мне 33,но может тебе мнение старичка будет интересно)))))))))
после такой реплики она не только давалка но ещё и непонималка
Видимо не с теми парнями общаешься ...а юбка на сколько короткая ?
Ты не права если девушка одевает короткую юбку значит ей есть что показывать! а если считают что она честная давалка то значит поведение у нее такое!
Я конечно не парень, но... просто все к тебе пристают(или не к тебе) потому что все парни придурки(ну или не все) короче они считают, что девчёнка хочет чтоб её заметили, вот они и замечают
Это зависит от окружения. Люди, которые так считают найдутся ВЕЗДЕ, как среди старых так и среди молодежи. НЕ отчаивайся :), поздравляю тебя с те, что можешь продемонстрировать. Только не забывай, что есть нечто посерьезнее в голове, и тебя никто за него не упрекнет (хотя кто знает про твое окужение ;))...