Литература
Какие 3 книги вы бы посоветовали прочесть?
Четыре тома "Война и Мир" Толстого, "Преступление и наказание" Достоевский, "Отцы и Дети" Тургенев.... Всё что нужно для самосовершенствования....
3 книги Зигмунда Фрэйда
Гаухар Нышанбаева
пожалуй, самое полезное из всех предложений.
Унесённые ветром, Парфюмер, Мастер и Маргарита.
Ремарк "Возвращение", Гарсиа Маркес "100 лет одиночества", Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
Светлана Сивак
мне понравился Ваш выбор! только я бы предпочла "Три товарища" Ремарка....
Екатерина Карпенко
Все три мне очень понравились. А еще даже больше мне из Ремарка понравились - "Время жить, время умирать" и "Ночь в Лиссабоне", если еще не читали, советую. А из Маркеса еще очень понравилась - "Любовь во время чумы".
"Мост короля Людовика Святого", Т. Уайлдер.
Коэльо "Алхимик"
Васильева "Черная книга Арды"
Дюма "Графиня де Монсоро"
Васильева "Черная книга Арды"
Дюма "Графиня де Монсоро"
Грэм Грин "Человеческий фактор", Харуки Мураками "Мой любимый спутник", Франсуаза Саган "Немного солнца в холодной воде".
В. Пикуль - "Каторга"
Гюго - "Отверженные"
Хемингуэй - "Прощай оружие", "Иметь и не иметь"
Гюго - "Отверженные"
Р. Бах "Иллюзии"
Е. Клюев "Между двух стульев"
Г. Г. Маркес "Сто лет одиночества"
но это не чтиво на один вечер, сразу говорю.
Е. Клюев "Между двух стульев"
Г. Г. Маркес "Сто лет одиночества"
Бесы Достоевского
Властелин колец
Гордость и предубеждение
Властелин колец
Гордость и предубеждение
Джек Лондон "Мартин Иден"
Харпер Ли "Убить пересмешника"
Курт Воннегут "Бойня №5"
Харпер Ли "Убить пересмешника"
Курт Воннегут "Бойня №5"
"Честь имею" Валентин Пикуль, "А зори здесь тихие" Борис Васильев "Человек Невидимка" Герберт Уэллс
"Джен Эйр", "Гордость и предубеждение", "Консуэло" - это на мой романтический вкус!
Джн Браун "Ангелы и демоны"
сейчас читаю - очень интересно))))
Энн Райс - Интервью с вампиром
Толкиен - Властелин колец
Ян Сигел - Дети Атлантиды
Толкиен - Властелин колец
Ян Сигел - Дети Атлантиды
Стендаль "Красное и черное", Лондон "Маленькая хозяйка большого дома", Ремарк "Жизнь взаймы". Интересно, а почему именно три?
Дима Демченко
Если хотите , можете написать больше или меньше !
джейн эйр, без семьи, девочка которая любила тома гордона.