Литература
Книги! У Вас большая домашняя библиотека?
Где-то 2,3 - 2,5 тыс книг - больше половины собрано моими родителями, остальное докупали мы с мужем, теперь и сын докупает:))
3500 книг, (+/-) 100.Потому что некоторые книги читаются другими, ими же передаются следующим и иногда не возвращаются. Я люблю все книги в своей библиотеке
Да, и постоянно прибывает. Я к тому же и книги издаю.
Да, кроме того, я работаю в библиотеке:)
К сожалению, большая. К сожалению - потому, что многие из них - не интересны (может быть, это только сейчас?) . И постоянно покупаю на разные темы: история, фэнтези уважаю, некоторые биографические и т. д.
да была большая а метров мало, сделала ремонт в комнате и 150 с лишним книг подарила бибилиотеке, оставила самые любимые
около 1000 наберется...
Кладовка забита, но там неимнтеерсные для меня книги (наверное, пока) . А вот фэнтэзи и фантастики, к сожалению, очень мало.
Dostatochno bolshaya . U mami v kvartire v osnovnok sobrana klassika a u menya uje sovremennaya literatura
Да и очень этим дорожу!
К большому сожалению, у меня нет дом. бибилиотеки. Но я хожу в гос. библиотеку.
никогда не пыталась сосчитать, но вроде больше 500 точно (не знаю, много это или мало?)
Библиотека, которую я стала собирать лично, небольшая, но складывать книги уже некуда....
Интересно, относительно чего большая? Если относительно библиотеки имени Ленина - маленькая...
Три книги. Одна из них даже не раскрашена XD
4500 книг