Литература

Вы наверняка умеете делать что-либо лучше остальных. Поделитесь своим маленьким или большим профессиональным секретом.

Умение концентрировать внимание.
Серега Глушанин
Лучший ответ
Мне часто приходится искать информацию в мировой сети Internet по совершенно не связанным между собой отраслям, темам, регионам и языкам. В ходе поисков был выработан определенный алгоритм, который практически всегда приводит к положительным результатам. Мною были опробованы разные способы, программное обеспечение для этого. Но найти саму информацию мало - нужно еще эту информацию скопировать на HDD в виде определенного файла, даже такую, которая в принципе не скачивается или имеет какие-либо ограничения (шифры, пароли, ссылки на оплату и т. д.) .
Читая очень многие вопросы, задаваемые пользователями на данном проекте, приходится всегда удивляться - как это люди не могут чего-то нужного для себя найти в Интернет? - фильмы, книги, игры, софт, музыка, ключи, серийники, техническая информация и т. д. и т. п. Это же все есть.
Даже не знаю, что и думать - то ли народ пошел такой ленивый, - любит, чтобы все сделали за него, то ли на самом деле - такой туповатый.. . Но вопросов, типа - где взять, найти, скачать (или "киньте мне ссылку") действительно очень много. В этом легко убедиться, пробежавшись по любым разделам проекта.
Мой секрет в том, что он самый большой из всех профессиональных секретов
Лучше других умею откладывать дела на потом! А потом уже некогда!
Надо быть внимательным и интересоваться всем новым
А я умею делать разные украшения и мои работы печатают в журнале http://simkha.livejournal.com/