Литература

в конце какой книги .. вы плакали..

"Овод" Э. Л. Войнич. Не отношу себя к числу сентиментальных барышень, но над этой книгой плакала.. . Пять раз перечитала.
Эльдар Амиров
Лучший ответ
Когда-то читала "Женский декамерон" Вознесенской - вот над ней и рыдала и хохотала.
I Макс
Э. М. Ремарк "Три товарища"
Ойййй! сейчас расскажу. Взяла когда-то на работу, чтоб дочитать" Унесённые ветром". Потом я должна была приехать к подруге. Дочитала книгу на работе, приехала к подруге. Она у меня спрашивает: "Наташка, что случилось?! На тебе лица нет! " А я ничего больше выдавить из себя не могу кроме :"Они расстались... ".Подруга меня пытает, а я в истерике. Когда она добилась от меня правды, когда она меня првела в сознание от истерики, она долго смеялась надо мной!
Из самых сильных "Молодая гвардия" Фадеева и "Дети подземелья" Короленко
Uuljan ***
Белорусский вокзал, Обыкновенное чудо,...
всадник без головы
Интердевочка
Стыдно признаваться.. . Йа когда-то была помешана на книгах Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер". В шестой части "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" убивают Дамблдора. Это таГ засело мне в душу...
"Война и мир", когда прочел 1500 страниц, то расплакался!
Aноним
"Хижина дяди Тома" и "Поющие в терновнике"
Евгений Са-Нин
доктор Живаго
Юлия Золотова
Я тоже плакала, когда в шестой книге убивают Дамблдора (((И когда читала дневник девочки, которая больна раком. Но это не книга, и все-таки...
я тоже очень сентиментальная, не стыжусь того, что плачу над книгами. Сейчас вспомню несколько книг: Вероника решает умереть- Коэльо (не помню только в конце плакала или в середине) Фаулз - Коллекционер (вообще, просто рыдала), Дневник шестнадцатилетней наркоманки (не знаю, кто написал), больше не вспоминается ничего=)
Вова Осадчев
я не плачу над книгами
Ритулик Весна
я вообще синтиментальная оч.... вот последний раз читала роман БЖД... тож плакала
Елена Корж
Властелин колец-------> в самом конце мажорно чуть не заплакал! ^_^
" ПОЧОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ" Павла Санаева. Новая книга, прочтите, не пожалеете.
"Лев и собачка" Льва Толстого - очень трогательная и грустная история....
"Овод"
Последняя книга, заставившая меня не просто плакать, а даже рыдать - "Мартин Иден" Джека Лондона. Наверное просто в тот момент проблемы главного героя уж больно были мне близки....
плакала над концовкой 6 книги про "Гарри Поттера",и в конце 5, там где погибает Сириус, седьмая книга вообще тяжолая вся..