Литература

После какой книги вы плакали?

На моем счету таких несколько, но первая из них была в 10-летнем возрасте, после прочтения "Маленькой принцессы". Уже, будучи взрослой, я плакала над книгой "Звезды смотрят вниз" Кронина, Перечислять дальше?
Дмитрий Дуров
Лучший ответ
Ремарк :"Возлюби ближнего своего".
Валера Попков
Давно это было!!!!Капитал
конституция !!!
Колобок!
Три товарища, Ремарк
В 9 лет,после Овода.
да было дело.. не после, а во время чтения... например книги про войну и верную дружбу реально трогают...как уже написали выше три товарища, на западном фронте без перемен.. и т.д.
Сберегательной.
Маришка Ангел
Шоша
Максим Малаев
Давненько это было. Хэмингуей: Старик и море. Если не читала советую очень задушевно, да и небольшой объем.
никогда не плакала от книг...но были которые очень трогали!...
Денис Ерёмин
золушка
да я плачу после книг про любофь, романтику. еще плачу когда один из главных персонажей умерает(
Белый Бим черное ухо, ужасно жалко было Бима.
Маленький принц, тоже был грустный конец.
Война и мир, очень жалко было Андрея Болконского, он был моим любимым героем, и я все надеялась, что они с Наташей будут вместе....
Reservior Reservior
"Дни поздней осени." Там такая тоска...безысходность.
почему то вспомнился варгас льёса -город и псы..а из последнего "вторники с мори"..был там один момент)
Андрей Герман
ой не, помню но честно это было
поющие в терновнике. птичку жалко!
Yassir Yassir
Помню, был маленьким. Читал книгу "Волшебник Изумрудного города", а она взяла и кончилась, я был ужасно расстроен... )
слава Богу не было еще такой книги - все не так плохо... но во время, в некоторые моменты...
"Унесенные ветром"
Войнич, "Овод"
После всех прочитанных книг Ремарка. А также после "Американской трагедии" Драйзера, "Красное и черное" Стендаля.
Вам и не снилось, А зори здесь тихие, Белый Бим черное ухо.И еще всплакнула над Унесенными ветром.))
Славик Каспер
белый бим черное ухо, очень трогательная история советую почитать)
Уголовный кодекс.
Букварь!!!:-))))))))))))))))))))
старик и море, и заводной апельсин:))))))))
Самое главное лучше плакать от счастья!
три товарища Ремарка
"Дети подземелья" Короленко
Ночевала тучка золотая.
Первый раз в жизни плакала от "Овод" - Войнич Э. Л. , а так в основном от фильмов в трогательные моменты.
"А зори здесь тихие"... да, именно после книги, а не фильма...
Маленький принц, Звезда и Преступление и наказание