Литература

От какой прочитанной книги Вы плакали....

Joseph Walker
Маленький принц (Экзюпери)
Завтра была война (Б. Васильев)
Судьба человека (М. Шолохов)
Белый Бим Черное ухо (Г. Троепольский)
Спеши любить (Н. Спаркс)
Наталия Рожко
Лучший ответ
В детстве - "Хижина дяди Тома" Гарриэт Бичер Стоу.
В юности "Овод" Этель Лилиан Войнич
В зрелом возрасте не плакала, но была в жуткой депрессии от книг:
"Вся королевская рать" Роберта Пенн Уоррен
"Великий Гэтсби" Френсис Скотт Фитцджеральд
"Картина" Даниил Гранин
"Ночевала тучка золотая... " Анатолий Приставкин
Олег Григорцов
В. Быков "Альпийская баллада"
Э. Сигал "История любви"
Маленький принц. Антуан де Сент-Экзюпери.
Юджин О; Нил"Долгий день уходит в ночь"
Абан Шамаев
Незнайка на луне
Плакала над Анжеликой, все книги прочитала. Особенно когда Жофрея казнили.
Плакала, не помню тоже почему над "Поющими в терновнике".
Потом, сейчас фильм есть "Я люблю тебя. P.S." Так вот читала книгу и ревела просто, фильм по сравнению с книгой ни что, очень многое вырезано.
Цвейг "Письмо незнакомки".
никогда не забуду, как в детстве плакала над книгами "Хижина дяди Тома" Бичер-Стоу, "Овод" Войнич, "Последний из могикан" Купер. Так пронзительно была описана смерть героя - слёзы текли сами и капали на книгу. В "Хижине... " умирала маленькая девочка.. .
очень сильное впечатление! На всю жизнь
Белый Бим черное ухо
Noketa Moving Service
сестра Керри
Nurzhan Erzhigitov
Дети Дюны.
А!
Артемий !!!
Поющие в терновнике
маленький принц
Новеллы Стефана Цвейга.
Зеленая миля С. Кинг
Jamal Radjabov
М. Драу - "Топливо". первая книга, конец которой заставил мои глаза прослезиться. вообще плакала всю ночь...
Арина Сова
"Собор Парижской Богоматери", плакала когда мать отчаянно защищала Эсмеральду. "Цветы на чердаке" В. Эндрюс, не плакала, но было что-то близкое к этому состоянию.
Белый Бим Чёрное Ухо. . :(
Жалко собачку
Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание"
Я только от кина или мультика могу плакать
С. Ахерн "не верю. не надеюсь. люблю"
Наибольшее впечатление из всех прочитанных произвели "Коллекционер" Фаулза (жаль было умирающую девушку!!! ) и "Бабий Яр" Кузнецова (Зверства фашистов - это что-то непредставимое, я долго был в шоке) .
Но плакать не плакал - физиологически не умею. Просто был в неком трансе.