Литература
вы когда-нибудь плакали от прочитанной книги?как называлась книга?
Тургенев Му-Му ))))
Ульяна Гагина
Сам хотел написать )!!!
Мной недавно прочитанная "Одиночество в сети" польского писателя Вишневского.
"Мартин Иден" Джека Лондона!
Плакала, конечно, много-много раз.
Последняя, над которой плакала - Man and boy.
книга Твардовского "Василий Теркин"
Рыдала навзрыд, прочитав "Спартак"
Гюго "Девяносто Четвертый Год", там сцена в финале каменную статую разжалобит
Александра Таранова
А не Девяносто третий?Мне чойто помнится...
"Спартак" (в 6 классе) - ночью, спрятавшись в туалете, аж головой об стенку- рыдала до икоты
"Сага о Форсайтах", "Убить пересмешника", "Поднятая целина". Да много их было таких в детстве. Ну что теперь сделаешь, если впечатлительная я.
Елена !!!!!!!!
Сага о Форсайтах- вещь, но есть продолжение-"Конец главы", вот где я ревела
Ну не плакал, но пронзительно жалко героев книги "Песнь Победителя" - автор Григорий Климов.
Плакала в школьном возрасте когда читала "Овод" Этель Лилиан Войнич, свидание Артура и священника в тюрьме.
"Белый клык" (особенно момент, где он в боях участвовал, да и вообще много там такого) , и еще "Любовь к жизни" тоже Джека Лондона.
У И. Бунина есть короткий рассказ из цикла "Тёмные аллеи", буквально на страничку, называется "Красавица". Так от последнего абзаца просто сердце щемит!!!
"Поющие в терновнике" К. Маккалоу
а я рыдала над "Ночевала тучка золотая"
автора не помню уже! но это не стихотворение! это произведение о двух мальчиках в годы войны!
Денис Обмелюхин
Это Анатолий Приставкин!
пыхтачок и его друганы ..
так ржал что слёзы наворачивались :D
Я над всем плачуууууууууу!!!! ((((((((((((((((((( вот и сейчас, после прочтения комментариев.... ((((((((((((((((( хнык хнык