Литература

Прочитала книгу Макса Фрая "Чужак", но оказывается, у неё есть продолжение Кто знает, как называется следующая книга??

И много ли там еще томов???? УЖ БОЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ... .

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо....: )
Вот по порядку, но я не по томам, а по названиям отдельных историй, чтобы с изданиями не запутались: Дебют в ЕхоЖертва обстоятельствПутешествие в КеттариМагахонские лисыКорабль из Арвароха и другие непритностиОчки Бакки БугвинаВолонтеры вечностиТень гугимагонапростые волшебные вещиТемные вассалы гленке ТавалаДорот - повелитель мануховзеленые воды Ишмыладкие грезы ГраввиВозвращение УгурбандоГугландские топиТайнв клуба дубовых листьевБолтливый мертвецНаследство для Лонли-ЛоклиКнига огненных страницБелые камни ХарумбыТихий городПотом серия "Хроники Ехо" - что-то вроде историй-воспоминаний, их 4, последняя совсем недавно вышла: 1.Чуб земли. туланский детектив2.Властелин морморы3. Неуловимый Хабба Хэн4. Ворона на мостуСовсем отдельно стоят, хотя формально их относят к первой группе книг:Мой рагнарекГнезда ХимерНу и еще куча всяких "сказок", "книг для..." и т.п.А еще есть словарь 2-х томный, то есть "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИФОВ. ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ МАКСА ФРАЯ, АВТОРА И ПЕРСОНАЖА ".В общем много всего!
Максим Якунин
Лучший ответ
Можешь посмотреть на официальном сайте Макса Фрая: http://www.frei.ru/

А по слухам, скачать весь архив (во всяком случае, это так обещается) можно здесь: http://www.time.az/2006/12/24/vse_knigi_maksa_fraja.html
Цикл Ехо
(6 томов)
+ Хроники Ехо
(либо 2, либо 3 книги)
+Мой Рагнарек
+Гнездо Химер,
+Русские инородные сказки)
( пока читал 5 книг из
этого цикла)
Макс Фрай - сила!!!
Лабиринт, Волонтеры вечности, Темная сторона, Вершитель .Наваждения .Власть несбывшегося, Мой Рагнарек, Болтливый мертвец, Лабиринт Менина!! Все супер, сам сейчас перечитываю! Хорощего времяпровождения!
Следующий том : Волонтеры вечности; Темная сторона; Наваждения; Власть несбывшегося; Болтливый мертвец
Олег Мохов
книг много, где-то от 7 до 15 - зависит от того какое издание. Раньше на последней обложке был список томов по порядку историй.
Вечером дома посмотрю и, если еще Вам не ответят - напишу какие следующие.