это не книга и не рассказ. . но реально плакала :'(
http://www.lovetime.ru/item_info/love_main/love_history/~/~/16343/
Литература
Над какой книгой вы плакали в последний раз?
Я.Вишневский. "Одиночество в сети". о современном способе знакомиться в инете и чем это заканчивается. Актуально и грустно
Плакал...от смеха..И.Ильф и Е.Петров"Золотой телёнок",за столько лет ничего не изменилось!)))
Над библией
Харпер Ли "Убить пересмешника".
Mein Kampf
О.Тарутин, "К несчастью, только ты". Повесть о человеке семидесятых годов, у которого появилась вдруг возможность передать хлеб в блокадный Ленинград. Но время ограниченно, цена высока, а главное - никого нельзя просить о помощи...
Иар Эльтеррус"отзвуки серебряного ветра"
"Счастливая" Элис Сиболд. Сцена насилия. По-моему, это ужасно. Всё через себя пропустила. (((( А "Ночевала тучка золотая" и "А зори здесь тихие" вообще без слёз нельзя прочитать. (((
робски и собчак... ну как можно было написать такой бред???
Над книгой "Духless", Сергея Минаева...Книга о депрессивно непонятном будующем нас с вами..Почитайте, не пожалеете..Пред последний ра плакал, каогда читал "Парфюмера", жалко Жана Батиста стало...Вотъ.. Приятного прочтения !!
Учебник по ТехМеху
Волкодав
Над своей!
Сервантес "Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский"
конечно в последний раз плакала над седьмой книгой Гарри Поттера, которая вышла совсем недавно. особенно, когда описывалось как погибали многие преданные ему люди, как маленький ребенок (Тед Люпин) остался без родителей, когда умер "своьодный домовик" Добби и т. д. ..грустная книга. если бы она еще и не хеппи эндом закончила, то, по-моему, по всему миру прошлась бы волна самоубийств
"Блеск и нищета куртизанок" Оноре де Бальзак, и вчера еще раз прочитала свою любимую книжку "Маленький Принц" Антуана де Сент-Экзюпери... боже, как же много в нем смысла... одно только "мы в ответе за тех кого приручили"...заставляет уткнутся в подушку, чтоб родные не слышали твои всхлипования...
А. Приставкин "Ночевала тучка золотая". перечитала вот недавно... все равно очень грустно