Литература
Когда читаете книги, часто заглядываете на последние страницы?
Я часто начинаю листать книгу с конца. О чем это говорит? Я нетерпеливая?
да постоянно!
И как только исход дела, перестает меня тревожить, начинаю наслаждаться процессом чтения (развитием сюжета, характерами героев, отдельными сценами) , а не "экшином", действием. Мне это ничуть не мешает))
А я наоборот злусь. когда случайно ошибаясь открываю страницу наперед- неинтересно мне когда сюжет знаю заранее.
Практически никогда не заглядывала, чтобы не получить информацию раньше времени. Люблю оттянуть наслаждение.)
Я НЕ заглядываю на последние страницы. Поскольку вот уже около двух лет читаю в основном в компьютерно-мобильно-наладонном варианте. А там заглядывать в конец - проблематичнее, чем в стандартной бумажной книге. :)
Но с другой стороны, у меня никогда и не было такой привычки.
Я не заглядываю, а то неинтересно будет.
нет никогда так не делаю, это получается как в том анекдоте.. .
... а убийцей был дворецкий )
не заглядываю. а в подростковом возрасте был период, когда заглядывала, смотрела, хорошо кончится или плохо, но быстро прошло.
Бывает, я прицениваюсь, за сколько времени прочту
Нет, только журналы читаю с конца.
...нетерпеливая... Наверное.
За собой давно заметил, что читаю книги (не художественные) с конца. Даже не знаю как это объяснить.
Я никогда не заглядываю на последние страницы
НИ ЗА ЧТО, единственное - это когда книга очень интересная и подходит к концу, я считаю, сколько страниц осталось и сожалею, что так мало, а читать концовку - никогда не читаю!!!
есть грешок))
я тоже часто так делаю, может и не терпеливая, а может и просто оцениваете есть ли смысл читать дальше)))
Я всегда так читаю, узнаю, что будет в конце, а затем пытаюсь предугадать, что в серёдке.
ты не умеешь читать книги....
никогда. очень хочется, но тогда получится, что зря книгу купила)) ) ведь конец можно и в магазине прочитать =)
А зачем? Надо читать литературу интересную, а не скучную, чтобы смотреть: "Ну когда она уже кончится? "!