Литература
Заглядываете на последние страницы книги, если сами еще на середине?
нет, зачем ломать кайф?
Бывает :) Всёравно ничего не поймёшь. Я такие книги читаю, что сюжет ещё десять раз извильнётся пока до конца дойдёт :)
А пока читаешь дальше - уже и забудешь что увидел в конце
Если книга скучновата, то - да. А если захватывает каждая строчка - желания листать не возникает.
Вообще-то это не положено и не принять в этом признаваться, но порой так нравится книга и ее персонажи и если в данный момент сюжетный поворот столь опасен , что чтобы уняфть биение сердца заглянешь в конец. И уж далее в зависимости от судьбы героя- радуешься хорошему концу или морально готовишься установленным порядком добраться к концу.Правда, в последнеее время очень мало попадалось таких книг
нет, но очень зочется = (, я даже когда разгадываю судоку и япкроссворды, выврываю страницу с ответами, чтоб не смотреть
только если книга скучная, то хочется узнать, чем закончилась, и тогда заглядываю на последние страницы..
Да, не могу терпеть.
Обязательно. Женщины же любопытные существа.
ДА, интересно же
нет!! ! я честен с книгами
Я стараюсь иззо всех сил. Смотрю только тогда сюжет очень ужасный, например будет человек жив или нет
Сыдно,но заглядываю.Интересно что дальше будит. Так в общем чем дело кончится.но стараюсь эту привычку у себя отнять. Хотя даже если знаешь конец читать все равно интерсно.Ведь не знаешь какие события будут дальше.Что привидет к такой концовке.
Нет, никогда так не делала, честно..а если книга неинтересная-просто откладываю ее и все!
Бывает такое- очень уж интересно!Но в последнее время научилась себя сдерживать)))
Да, если книга интересна, но спать хочеться ужасно. Или наоборот если муть полная, но обещала прочитать. Тут уж с надеждой вдруг в конце интереснее будет.
а смысл.. . обломать финал?)))
всегда читаю конец книги, а потом уже саму книгу
Да, если там оглавление. А так никогда.