Литература
Любите ли Вы прочитывать последнюю страницу книги заранее?
Иногда возникает просто дикое желание это сделать,но терплю..потому что интрига интереснее!!
Солидарна с Ирой Комаровой.
А где-то однажды прочла такое: "Люблю читать книги с конца, потом очень интересно бывает узнать, с чего всё это началось" : )
идет вечная борьба...но я держусь!!!!
у меня даже мысли такой нет!!!!
Иногда. когда хочется узнать чем кончится или герою грозит опасность, это чаще всего касается фантастики
надож знать чем все кончится
Таким маразмом не страдаю.
Ну нет!
Нет не люблю зачем тогда книгу читать
Да,всегда,никак не могу удержаться от этого.Но после этого читать даже интереснее.
признаюсь ДА!! потом интересней читать начало
Даже никогда такое в голову бы не пришло!..Зачем?!
NET I NIKOMU HE SOVETUYU ETO DELAT!!!!TAK KAK CAMA KHIGA SOZDANA HE DLYA PROSMOTRA S THE END A S NACHALA!!!!
Никогда!! Иначе, где интерес, где интрига, тайна????
Я тоже смотрю и последнюю страницу и пару страниц из середины книги - и ни сколько интерес к книге от этого не слабеет, иногда даже наоборот....
Ни за что!) И это касается не только детективов...
а я книги задом наперед и читаю
Нет, никогда! Я и в перёд на два абзаца стараюсь не смотреть. Зачем портить впечатление?
нет-нет-нет,никогда!только если последнюю строчку
Нее, я постепенно люблю, а то неинтересно!
нет конечно, если собираюсь читать её всю нормально, да это и не требуется если сюжет заглатывает, а читаю я быстро, есть повод не забрасывать книжку в ящик!
только в газетах,в книгах-нет.
А зачем тогда покупать книгу. Прочитал в магазине последнюю страницу и пошел домой довольный.
Если книга полная мутотень (типа Нотр-Дама Де Пари) - то да. Прочитал и успокоился. Это лучше, чем терзать себя скучным изложенем интересного события.
однозначно не люблю
Нет, очень не люблю, но иногда не могу справиться с искушением, а потом жалею:)
Последние строчки - ага. Даже сама не знаю почему.
Ты что, с ума сошёл? ! Тогда же весь интерес к книге потеряется!
тока если по ходу книжки герой/героиня попадает в полную жопу и вообще может умереть, я быстро смотрю конец - если в конце книги его/ее имя все еще фигурирует и он/она жив-здоров, то тогда спокойно читаю дальше)))
и не только последнюю страницу но обязательно в середине прочитать надо, а то вдруг лучшего друга (подругу, напарника, товарища) главного героя убьют, а по последней странице это не всегда понятно. А читать потом все равно интересно
нет,потом будет в лом читать эту книгу.а вот газеты и журналы - другое дело
Сночало нужно прочитать 3 последнии строчки а потом начинать читать книгу
Слышал, что многие делают именно так..Но понимаешь-ли... Это по моему как-то фиговоНу сама подумай зачем?Прочтёшь- Ни хрена не поймёшь имена и потом думай - ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНОТЕНЬ?Ну вощ я не читаю и те не советую!И вобще-то мы все, ка я думаю, книги читаем слева-направо и "сначала-по-конец".
да, я всегда прежде всего смотрю последнюю страницу.