Литература

Сколько книг вы прочли зза последние 2 года?

хотябы примерно!
И что это было по жанру. .
книги развивабт? или убивают?
По- моему статистику ведут те, кто мало читает. У меня мало того, что ни дня без книги ( образ жизни) так в течение дня разные: днём - источники для работы - научные, справочники, просто по нужной тематике . Перед сном для переключения мозгов - детективы. Лучше -английские. Развивают книги в юности, а потом просто пользуешься плодами этого развития. Насчёт убивающих книг - не слыхала. К сведению: я не "учёный сухарь".
Дмитрий Козлов
вряд ли 200 штук... это ж постоянно нужно читать... Я штук 30-40 от силы... читаю в основном классику, современников и 20 век.... книги безусловно, развивают....
книги несомненно развивают. убивать может только проза Дарьи Донцовой (попыталась как-то прочесть, прокляла все на свете). за последние два года прочитала минимум 40 книг. абсолютно разных жанров. по большей части русская и зарубежная классика. современная литература.
Книги безусловно развивают! Читаю относительно много. Думаю за эти два года примерно около сотни, хотя и не уверен подсчёты не веду. Жанр в основном научная литература по фондовым рынкам, и новейшей науке ХАОС(для не просвещёных дабы ничего не подумали =) Это не связано с анархией, сатанизмом и прочей бредятиной :-)!!!!
Ой не знаю... Ну в районе одной в месяц, так что порядка двух-трёх десятков. Да, мало :( В основном фантастику.
кучу, в основном фэнтази, хотя сейчас читаю Толстого "Война и мир" - классная книга, поучительная, второй раз кстати читаю
штук 120 я думаю фантастика и фентзи в основном
Сергей Хуголь
ну около 200
Даже и не знаю сколько примерно... в прошлом году читала очень много... в этом, к сожалению, сдала позиции... Читаю фэнтэзи, сказки люблю)) Обожаю Терри Пратчетта... а из сказок больше всего люблю сказки Андерсена....Книги, конечно, развивают... но, к сожалению, не все в хорошую сторону... хотя всё зависит от того, как конкретный человек воспринимает написанное...
Алла =)
Книг 30, прочла бы больше, но времени мало.
Штук 200. Классика, в основном.
О... Много, больше, наверное, сотни....Всё в основном фантастика, там фэнтези....Ох и люблю же я Масетера и Маргариту!! Совершенно правы те, кто говорит, что такое может понравиться только психу))
около 80 на русском, английскоим и испанском
Ну наверно больше 100 , книги развивают и затягивают....
G_E_N__A G_E_N__A
Я прочел примерно 70 книг. Из них где-то 50 учебных, а 20 беллетристика.
Алиночка ))*