Литература
А вы какие книги прочли за прошедшие 2 года
Вот мой список: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Читаю книгу в неделю. Список не уместится на странице. Весь Белянин, новинки Андреевой, Марининой, Платовой, Акунина, остальное не вспомню.
"99 франков" Ф. Бегбедера"Страх и трепет" А. Нотомб"Поколение Х", "Планета Шампуня" Д. Коупленда"Компромисс" С. Довлатова"Живый в помощи" В. Николаева"Солярис" С. Лема Ну, а чтобы совсем крышу сорвало - найди в нете рассказ Юлии Вересовой "Ежедневник", не пожалеешь!!!
Не хило.. у меня почти такой же список
Много Ошо, много о буддизме, Крайон. Люблю стихи, сказки и т.д.
Сказки старые перечитывала. Достоевского... Заводной Апельсин и Полёт над гнездом кукушки прочитала впервые, "Страж" Чарлза Маклина... Я книги каждый день читаю,много писать придётся))
Фрай, Булгаков, Никитин, Хайнлайн, Нортон и мн.др.
список составлять очень долго и нудно - назову авторов Донцова, Белянин, Черкасов, Уэллс, Беляев, Булгаков, Плеханов, ниКИТИН - это полные собрания их сочинений ( и то не все авторы) и плюс сотни две с половиной других авторов по одной две книги.
За последний месяц всего Вербера,ну что переведено на данный момент на русский язык.Не знаю читали ли вы у Умберто Эко "Имя розы" если нет ,советую.Да и одноименный фильм классный.Шон Конри в главной роли))))))))))
Дозоры!!!
Коллекционер - просто гениально! некоторые рассказы О.Генри - тож хорошо! Устиновой несколько книжек - для современного автора неплохо. но в основном, Учебники и методички, методички и учебники...
Очень много....Только за декабрь прочитала "Код Givenchy",Ирину Хакамаду "Sex в большой политике", Софи кинселлу "Шопоголик на Манхэтанне "
Братьев Вайнеров, всего Драйзера, всего Эфераима Севелу, Сэлинджера, Анатолия Барбакару ) , и пара десятков учебников по туризму, гостиничному и ресторанному бизнесу :) - учеба достала уже
Бесчисленное множество! Одни из любимых это книги Лукьяненко! " Дозоры" "Осенние визиты"! ,и еще "Преступление и Наказание"!
"Графмонтекристо"!Советую!
"Крестный отец" и "Сицилиец" Марио Пьюзо, "Ромео и Джульетта" и сонеты Шекспира, "Стажеры" братьев Стругацких, стихи Гумилева, Бродского, свой собственный стихотворный сборник "Далекая звезда" и что-то еще (уже и не помню) .
В общем - очень мало: недосуг было, диссертацию защищал.
Сказки всех народов. Гарри Потного с 1 по 6 книгию . Джека Лондона . Русскую литературу 6 - 8 -9 классов. Тургеева МУМУ
по долгу службы пришлось читать ОЧЕНЬ много, самой хотелось бы как-нибудь посчитать точное количество
Маркеса - Сто лет одиночества и рассказы, Картасара - Игра в классики