Литература

Cколько книг может прочесть человек за 1 год?

все такие читающие.. . а назвать главного героя каждой книги в конце года, хотя бы?
Фаина Самохвалова
Лучший ответ
В год я читаю 350-450 книг. День, прожитый без книги, для меня пропавший день.
смотря с какой скоростью читать будет и каковы промежутки между книгами
В день, бывает, по 1-1,5 книге, если интересная, а так, книга за 2-3 дня, вот и напряги мозги и посчитай. Это только художественная лит-ра, а есть еще спец. книги по учебе в институте.
Информационный поток сейчас такой, что на одну прочитанную вами страницу придется, примерно, 10 страниц прочитать которые вы не сможете физически.
Если серьезно занят работой в какой-либо области, то может оказаться, что читать художественную литературу просто будет некогда. Тут бы свой технический уровень успеть поддержать на должном уровне! Хотя, в случае с художественной литературой, это не "отмазка", а горе...
смотря что читать классику дня 3-4 Донцову за вечер а вот Перестройка и новое мышление так и не могу дочитать ещё с колледжа, так что год очень многои ещё пед литература так что ...
Aibek Asanaliev
ой.. очень много. Не считала..)
Larisa Т.
у меня через 2 года экзамен по английсклй литературе, к нему надо прочитать порядка 80 книг. если успею - обязательно вам сообщу)))))
Пск Капитал
Много.
Марат Оспанов
мне кажется количество книг неограничено
я - 100
очень, очень много.
Ольга Вовк
ниодной
если считать белиберду в мягкой обложке, то я читаю до 1000 книг в год
Человек в своей жизни может прочитать число книг равное нулю
Adiba Konunova
зависит от Вашего желания.
Я за месец читаю книг 5-6 по 500-600 страниц. Сколько в год получается не считала.
Я на филфаке училась, бывало и по 150-170 читывали!
худ литературы около 100 набегает (сюда вкл и книги которые перечитываешь) и если с работой учебой напрягов нет а то бывает и целую неделю не можешь до книги добраться просто руки не доходят!! ! :)))
не знаю, у меня около 100 набегает
много
Это зависит от уровня книг. Я думаю, главное не колличество, а качество прочитанного.