Литература
Cколько книг вы читаете в год(примерно)????
Я читаю 10 страниц в час9в год выходит гдето 12-15 кинг) Я знаю некоторые читают по 100.Это получается они вообще не выходят из дома читают по 10 часов в день?
10 страниц в час это очень мало. Нормальная скорость чтения 30-35 сек на страницу. При беглом чтение по спец методике 10-15 сек на страницу.
Жанель Мусралиева
на страницу или на лист?
Я могу только сказать, сколько книг в год я издаю - от 4 до 7.
читаю 20 страниц в час, в год максимум 5 книг
Если в среднем я читаю-перечитываю книги 3-4 за неделю, то в год получается около 200. И вполне успеваю работать, заниматься хозяйственными делами, развлекаться, уделять внимание мужу, друзьям и родственникам) ) За час я прочитываю страниц 100-120. За 2-3 часика вечерком набегает страниц 400. Это все от практики зависит, я читать научилась в 4 с половиной года, да плюс 5 лет учебы на филологическом факультете. Да плюс специфика работы главного редактора газеты.. . Короче, читай, тренируйся и будет тебе счастье) ) Самое главное - выбирай книги поинтересней, втянешься, не заметишь, как книжки заканчиваться будут))
Одну. Библию!
Некоторые быстрее читают: ) у меня получается книга в 2-3 дня (зависит от ее объемов) , так что в год сотня выйдет легко, даже больше.
Да, читаю не более часа в день.
а вы знаете. . если сложить РЕКЛАМУ в тома. . столько в жизни никто не написал. . а я читаю..
Около 60-70
за прошлый год подсчитывала - приблизительно так и вышло (только худ. лит-ра, не считая поэзии, научной лит-ры и пр. )
за минуту прочитываю одну-две страницы, в зависимости от шрифта и сложности текста (значит, за час в среднем 30 страниц)
Жанель Мусралиева
Новерное из дома вообще не выходите
В среднем в день прочитываю около 200 страниц (не считая прессы и того, что сам пишу) . Иногда удаётся и по 400 страниц, но такое редко бывает: книга настолько захватывает, что даже не замечаешь, как страницы переворачиваешь.
за месяц штуки 2 но они оч толстые)))....
Почему не выходят? Я за 3 месяца уже прочитала 10 книг почти все в метро) ) очь удобно
В этом деле главное не сколько читать, а что читать!
Если быть более точной, то в год я прочитала около 103 книг. Все зависит от размера книги. За 1 вечер я могу прочитать книгу где около 400 страниц.
где то 30-40.хочу больше. много-много прочитать.
Пока училась на филфаке за 6 лет прочитала около 900 текстов литературы от античности, до 20 века. Но это не все были целые книги, конечно. Основную часть из их - с экрана, так гораздо быстрее и удобнее. Теперь года три ни одной книги в руки не возьму :-))
В месяц-10-15
Станислав Бахвалов
Странные Вы люди. Разве книга читается количеством страниц или томом. Я читаю то, что мне интересно. Посему страниц не считаю. да и вообще первый раз увидел. что книги читают страницами. книги читают запоем!