Литература
Вопрос для курящих. При каких обстоятельствах Вы начали курить и во сколько лет?
В знак протеста в 7 классе. Папенька в милиции работал, пятеро деток. Все знакомые ахали: "Образцовая семья! Образцовая семья! " Родители иногда всех деток стригли, наряжали и в парк вели ордой. И так всеобщее умиление раздражало, что купил пачку сигарет "Клубове", спрятался в парке и всю выкурил. Потом блевал, но так и начал курить.
Пить, курить и говорить я начал одновременно ))) А если серьёзно, то в даже трудно сказать сейчас, примерно в 15 лет и уж в 17 курил открыто. В каких обстоятельствах ???Обычные, школа и улица, где постоянно хотелось не отставать от своих товарищей. Потом уж сталь подумывать про то, как бросить. С первого раза не получилось, а вот со второй попытки в честь рождеия сына в 1984 году бросил и не курю по сей день.
в 27лет, когда ребенок был 2недели в реанимаций и врач сказал что жизньее на волоске
в лагере, 14
В 14. Первую сигаретку вытащила у папы, а потом пошло-поехало, выпендривалась поначалу, а теперь до сих пор бросить не могу, уже не до выпендрёжа.
В техникуме в возросте 18лет и очень сожалею, недавно закурила снова, теперь читаю книгу Аллен Кара, " Легкий способ бросить курить" Очень многие с помощью её бросили, женщины стареют от курева раньше, чем не курящие!
В 15 лет