Литература

Вопрос всем курящим, и бывшим курящим. в.н.

Попала мне в руки книга "Легкий способ бросить курить". Кто с ней сталкивался и кому либо она помогла?
Первый раз прочла половину - курить меньше не стала. А когда через полгода прочла до конца, бросила, как только дочитала последнюю страницу. Почти год не курю. Не хочется.
Лично мне только эта книга и помогла бросить. А среди моих знакомых 50 на 50. И дело здесь, на мой взгяд, не во внушаемости, а в желании самого человека. Книга не избавляет от курения, она помогает
Валера Моцейко
Лучший ответ
Не обольщяйтесь-люди курят и не бросают, или курят и бросают! Я принадлежу к последней категории и никакие книги мне не помогли! Просто понял, что надо бросить, назначил дату (1 апреля 1986г. ) и бросил!
Андрей Шляхтов
нет чё то мне не помогла.
хватит сказок читаешь книгу и покурить хочется
Иван Брянцев
я ее до конца не дочитала, а курить все же бросила, но книга тут не при чем
Илья) Попов
уже полгода пытаюсь дочитать, все никак времени не хватает.. но пара друзей после нее уже бросили
сам бросил
я.
Мне не помогла, но многие хвалят. А вообще - чтобы бросить курить нужно всего лишь очень сильно захотеть бросить и очень сильно расхотеть курить.
И все получится.
Моя подруга бросила сразу же как только прочитала половину.. . остальное ей уже не нужно было читать. Она человек с очень аналитическим умом и поэтому курить она бросила после книги легко. И кстати больше даже не хочет курить.
Ерема Ерекеев
Я про нее много слышала, но сама не пользовалась советами.
Курить бросила в прошлый Великий пост. Просто сказала, что надо бы в это время отказаться - и отказалась.
Сейчас иногда тяжело удержаться, если в компании курят или цейтнот какой-то на работе.
много друзей прочитали эту книгу, когото хватило на пару месяцев, когото на пару дней.. но в итоге а5 курят, не в книге дело, а в тебе. если хочешь бросить, то и без книги можно, а в книге советы как это ускорить.
Лена Зайко
Нет не поможет, все что там написанно известно и так. Должен быть стимул, что бы бросить курить.
Eminem Brus
Есть в наличии аудио книга Ален Карр "Легкий способ бросить курить"!
Могу переслать, помогает!
мне тренир надовал по зубам, и я бросил не размышляя, тут не книга поможет, а стимул!!!!
Елена Родина
не дочитала даже предисловия - надоело
я читала, мне не помогла :((((
Elmurad Abdullaev
Я сталкивалась, но мне не помогла. Во первых там очень "Умные" слова, которые при любом желании не прочитать.
А когда в словах путаешься, то и ниточку сути теряешь.

Некоторые мои знакомые читали ее по несколько раз. И где нибудь на 3 раз она помогала.
Вован Live ..