Литература

Посоветуйте интересную книгу (фантастика, фэнтэзи, ужасы, детективы). Чтоб не оторваться)))

Андреас Эшбах "Видео Иисус"
Настя Воронцова
Лучший ответ
Ужасы - Фаулз "Коллекционер" - книга об ординарном маньяке - от этого особенно страшно. И из этой же серии "Мизери" Кинга. По мне так всегда особенно эутко то, что легко может случиться с тобой. Из мистического хорош Лавкрафт "Зов ктулху", "Храм" "Вне времени" "Крысы в стенах". Из фентези хорош Бушков со Сварогом и "Волкодав" Семеновой.
Екатерина . По книге коллекционер сняли фильм, выйдет где-то в сентябре кажись
Тэрри Гудкайнд "Первое правило Волшебника" замечательное фэнтези, действительно не оторваться
барон Олшеври "Вампиры" лучшая книга про вампиров
а из детективов советую Агату Кристи из серии про Эркюля Пуаро, либо Конан Дойля про Шерлока Холмса
Сосин Алексей
Кир Булычев о Великом Гусляре.
Genady Plesovskikh
Дин Кунц
ангелы-хранители. нехорошее место ну и что попадется - ужастик+детектев+элементы фантастики
Стругацкие
Робин Хобб. Цикл Бушкова про Сварога.
П. Страуб "Тайна" (книга потрясная, хоть и банальное название)
Р. Хайнлайн "Дверь в лето"
М. Семенова "Валькирия"....на одном дыхание прошло... .
Julian Vasiljev
почитай серию Белянина Тайный сыск царя Гороха, тут тебе и фентази, и юмор и детектив... просто не оторваться, шесть книг на одном дыхании (в день читала по книге ) ), еще мне очень нравится как пишет О. Громыко... для начала попробуй Верные Враги, ну и пожалуй С. Лукьяненко Спектр
Misha Simonidze
Психологические детективы С. Жапризо (напрмер, "Ловушка для Золушки")
М. Фрай
О. Громыко
О. Панкеева

Только учтите, что во всех этих авторах много юмора)
Глуховской "Метро 2033"
Кроме Белянина, Громыко и Акунина, посоветовала бы ещё и Перумова. Вот уж точно, не оторваться. Хотя, как известно, на вкус и на цвет...
Фантастика- Стругацкие. А детективы- Борис Акунин.) )
Убыр- Наиль Измайлов, современная книга ужасов, очень интересно
мой сове "БРЭДБЕРИ-это классика фэнтэзи!!
Белянин, Кира Филиппова, Ольга Мяхар, Елена Петрова, Александр Прозоров
Slavik Ego
Советую из Серии Diablo прочитать "Черная дорога" очень поравилась.. .
остальные не читал еще