Литература
Книга "АНЖЕЛИКА" Анн и Серж Голон!!!
Анжелика в последней, 12 книге, останется с Жоффреем де Пейраком???? Пожалуйста скажите!!!!
Конечно, они вместе! В одной из книг говориться, что он - мужчина ее судьбы (или что-то в роде того, мол, проходит через всю ее жизнь).
последнее что я читала в далёком детстве было что-то про индейцев, так вот там они вместе. А как ещё-то может быть?
1 АНЖЕЛИКА - МАРКИЗА АНГЕЛОВ КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
2 ПУТЬ В ВЕРСАЛЬ КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
3 АНЖЕЛИКА И КОРОЛЬ КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
4 НЕУКРОТИМАЯ АНЖЕЛИКА КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
5 БУНТУЮЩАЯ АНЖЕЛИКА КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
6 АНЖЕЛИКА И ЕЕ ЛЮБОВЬ КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
7 АНЖЕЛИКА В НОВОМ СВЕТЕ КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
8 ИСКУШЕНИЕ АНЖЕЛИКИ КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
9 АНЖЕЛИКА И ДЬЯВОЛИЦА КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
10 АНЖЕЛИКА И ЗАГОВОР ТЕНЕЙ КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
11 АНЖЕЛИКА В КВЕБЕКЕ КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
12 ДОРОГА НАДЕЖДЫ КРАТКО ПРОЧИТАТЬ СКАЧАТЬ
13 ТРИУМФ АНЖЕЛИКИ
http://allbest.ru/catalog/golon.shtml
Анн Голон.
Настоящее имя - Симона Шанже. Родилась в 1924 году в Тулоне в семье морского офицера. В шесть лет написала свой первый рассказ, а в восемнадцать лет опубликовала свою первую книгу "В стране за глазами". Премия за юношеский роман "Патруль невинного святого" позволила ей уехать в Африку, где она встретила своего будущего мужа Сергея Голубинова (по настоянию издателя книг об Анжелике он "превратился" в Сержа Голона) . Семейная жизнь сложилась счастливо, как и творческое содружество - подтверждением чему служат тринадцать книг об Анжелике, ставших интернациональными бестселлерами. Сейчас Анн Голон работает над четырнадцатым романом серии: Анжелика покидает Канаду и возвращается во Францию.
Серж Голон (1903 - 1972).
Настоящее имя - Сергей Голубинов. По национальности русский. Родился в Персии в семье царского посланника при дворе персидского шаха. В пятнадцать лет в одиночку совершил путешествие по Персии и России. В 1917 году уехал учиться в Севастополь, два года спустя присоединился к родителям, которые к тому времени жили уже во Франции. Говорил на шестнадцати языках. Путешествовал по Азии, побывал в Китае и в Тибете, затем отправился в Африку, где и встретил свою будущую жену Анн. Семейная жизнь сложилась счастливо, как и творческое содружество - подтверждением чему служат тринадцать книг об Анжелике, ставших интернациональными бестселлерами
13 ТРИУМФ АНЖЕЛИКИ
http://allbest.ru/catalog/golon.shtml
Анн Голон.
Серж Голон (1903 - 1972).
Да, они вместе. У них два взрослых сына и маленькие близнецы (мальчик и девочка) , один приемный сын и дочка Анжелики.
Очень бы этого хотелось....
Татьяна Тысевич
К сожалению, сама не знаю...
а возможны варианты? занятно...
Да она останется с ним. Лучше посмотри фильм, чем читать. Фильм очень красивый
Конечно.