Анн и Серж Голон
1. Анжелика - маркиза ангелов.
2. Путь в Версаль.
3. Анжелика и король.
4. Неукротимая Анжелика.
5. Бунтующая Анжелика.
6. Анжелика и ее любовь.
7. Анжелика в Новом Свете.
8. Искушение Анжелики.
9. Анжелика и дьяволица.
10. Анжелика и заговор теней.
11. Анжелика в Квебеке.
12. Дорога надежды.
13. Триумф Анжелики.
Литература
Книга Анжелика Анн и Серж Голон все части по порядку подскажите пожалуйста
Серия состоит из 13 книг:
* Анжелика/Анжелика, маркиза ангелов (фр. Angélique Marquise des Anges) — 1957
* Путь в Версаль/Анжелика - Маркиза Ангелов (фр. Angélique, le Chemin de Versailles) — 1958
* Анжелика и король (фр. Angélique et le Roy)1959
* Неукротимая Анжелика/Анжелика в Берберии/Анжелика и Султан (фр. Indomptable Angélique)1960
* Бунтующая Анжелика/Бунт Анжелики/Мятежница Пуату (фр. Angélique se révolte)1961
* Анжелика и ее любовь/Любовь Анжелики/Анжелика в любви/Анжелика и Рескатор (фр. Angélique et son Amour)1961
* Анжелика в Новом Свете (фр. Angélique et le Nouveau Monde)1964
* Искушение Анжелики (фр. La Tentation d’Angelique)1966
* Анжелика и Демон/Дьяволица (фр. Angelique et la Demone)1972
* Анжелика и заговор теней (фр. Angélique et le Complot des Ombres)1976
* Анжелика в Квебеке (фр. Angélique à Québec)1980
* Дорога надежды (фр. Angélique, la Route de l’Espoir)1984
* Триумф/Победа Анжелики (фр. La Victoire d’Angélique)1985
В 2012 году ожидается выход заключительной части «Анжелика и королевство Франция».