Литература

Как вам "Анжелика" Анн и Серж Голона?

С удовольствием читала! Интересно, захватывающе, познавательно. Некоторые описанные в книге ситуации - прямое руководство к действию в жизни.
Миша Алоян
Лучший ответ
И книги читала, и фильмы смотрела - все потрясающе - захватывающее... )
Немного только не понравилась книга "Анжелика и Демон"....)Как - то немного уж "притянуто за уши"....)))А в целом, - интересно!
Nastya Poiyakova
читала классе в седьмом. тогда была в восторге. сейчас подобное не читаю
Sasa Buju
первые намного лучше последующих, впрочем как всегда.
Поначалу ничего, но потом уж больно муторно
Читала две первые книги про Анжелику лет в 13, в 70-е годы. Прекрасные воспоминания!! !

P.S. Сегодня все помешались на "сумерках". Не могу сказать, что текст "Анжелики" высокохудожественный, НО, никакие "сумерки", ни в какое сравнение не идут :))
Замечательная книга, где главная героиня - символ женственности, мудрости, верности (да, да, именно верности) и отваги.
Очень интересно! Читала взахлеб и мне очень помогла эта книга в жизни.
Классная книга. и если Аежелика символ женственности, мудрости, верности, то Жоффрей символ настоящего мужчины
Нравится.
Но в сравнении с Марианной Анжелика больше понравилась, очень хорошо продуман её образ, а Марианна - авантюристка, попадающая в неудобные ситуации из-за своей невнимательности и неосторожности, мягко говоря.
У Анжелики есть чему научиться, особенно гибкости мышления, что так сейчас важно.
Я бы с удовольствием пееочитала бы в будущем первую книгу.
Виктор Пронин
Очень долго и нудно, Количество книг можно сократить вдвое, вполне можно было закончить на шестой
Анжелика: путь в бордель))) )
Нормальная литература на любителя. Просто я - не любитель. Скорей наоборот.
В одно время книга продавалась только за талоны, которые надо было получить, сдав 20 кг макулатуры. Т. е. она входила в элитный список книг. (Свободной продажи не было).