Литература

Для чего придуман танец живота?

А мне кажется повальное увлечение - это уже попса.. . пусть занимаются те, кому это действительно нужно. . А ответы типа мужа удивить меня иногда раздражают. . Если муж любит, к этому не надо никаких приложений. . лучше бы балетом знаялись или ещё лучше гимнастикой )))
Анастасия Артёмова
Лучший ответ
Для пробуждения желаний
Людмила Мотова
Чтобы суметь соблазнить любого.
Мне кажется сначала было придумано движение животом, а потом так назвали.
Завлекашки.
Для искушения. ),
Павел Кряжев
для женского здоровья. ну и эстетика, конечно...:)
Соблазнять мужчин
Честно, никогда мне не нравился. Может пресс тренировать? :)
А вообще то кому как. Я думаю можно ответить вопросом, а для чего придумана кама-сутра? Кама-сутра мне нравится, танец живота - нет.
На каждого действует та эстетика которую он воспринимает, это как диапазон приемлемости, кто то возмущается, кто то в восторге, а кому то безразлично.
Марго Тулебаева если бы вам не нравилось это, вы были бы безразличны....
Для эстетического восприятия.
Denis Stepanov
Кишки разтрясти. А то вон, какие тётки широкобёдрые задницами вертят! Что же ешшо можно подумать.)))
Чтобы доказать, что и женщины с животами могут быть сексуальными!
для стимулирования пищеварительных процесов
ну и глазам приятно
С@ньк@ Прохор
что бы мужикам было хорошо)
Он придуман для того, чтобы осуществить кратчайший путь к преображению женщины, ее физическому здоровью и духовному совершенству, это путь к достижению гармонии, познанию себя и окружающей действительности через танец, движение, ритм...
Для меня