Литература
Вот решила пойти на курсы танца живота думаете стоит?
обязательно иди, раз хочется! я уже 2 года занимаюсь и балдею, дома сама тоже танцую. это очень полезно для женского здоровья, т.к. активизируется кровообращение в области малого таза. в общем одна польза! движения по жизни станут более плавными, станешь более женственной, грациозной, пластичной. со временем сможешь такое вытворять со своим телом даже на простых дискотеках или для мужчины, что сама кайфовать будешь!только школу хорошую найди. главное, чтоб тебе нравилось, а не парню. не он же танцует! у меня вот брат тоже не в восторге, но некоторые мои танцы ему очень даже нравятся. музыку восточную вообще ненавидит, но есть песни от которых балдеет. парню своему можно танцевать и не под восточную музыку, но восточный танец или полувосточный. он точно будет в восторге от твоих неописуемых движений бедрами, грудью, животом. Удачи в начинаниях!
раз решили-значит стоит!
По крайней мере вреда точно не принесет! Да и красивенько смотреть на танец живота...
да однозначно!!! разовьете мышцы таза, живота, спины, одна полезность и приятность!!!
Конечно стоит. Это очень повышает свою самооценку и увеличивает сексуальность. Успехов.
Обязательно иди! Я тоже в будущем собираюсь.
Конечно стоит! Это красиво и полезно.
И я хочу,только одной ходить не охота,давай вместе!
ещё как стоит! и красиво и для здоровья полезно!
Конечно! Восточные танци, очень сексуальны и плюс ко всему тренеруют мышци живота, улучшают кровообращение, это очень полезно. Но прежде чем начинать, советую купить себе пояс, для хорошего и полного эффекта. Но не думайте, что это очень легко и не розстраивайтесь, что у вас что то не получается, прежде чем чему то научиться нужно упорно тренероваться. Желаю удачи!
Стоит! Я ходила на танцы живота . После занятий чувствуешь себя воистину женщиной, привлекательной, сексуальной, желанной. Разыгрываеться фантазия))появляеться очень изящная пластика в движениях, а когда просто танцуешь на какой-нибудь вечеринке, основная масса людей не отводит с тебя глаз.Приятно))
еще как сто'ит....а может и стои'т...молодые люди к этому очень трепетно относятся - так что успехов Вам в Вашем начинании
Если ты очень худенькая, то лучше не стоит, потому что пропадает талия, а если нет, то наоборот - похудеешь!