Литература
Скажите, а стоит пойти на бальные танцы без партнера? (+)
Мне сказали так: годик можно отходить и без партнера, чтобы чисто шаги освоить. Тренер будет иногда вставать с тобой в пару, этого на первое время хватит.Кто-нибудь так занимался? Я так мечтаю о латиноамериканских танцах, но партнера нет.И кстати, сольной латиной никто не занимался? может,это выход?
Я тоже два года занималась бальными танцами без партнера. Они конечно периодически появлялись, но надолго не задерживались. Умудрились с последним даже на конкурсе выступить.
А вообще, мое мнение, идти надо. Позанимаетесь, научитесь. А там, глядишь, найдется партнер. А партнеры ведь привередливые, к новеньким девочкам в пару не идут. А Вы уже научитесь танцевать, партнеры еще гонятся за Вами будут.
Удачи!!!
я точно не знаю.. . кто-то мне говорил, что без партнёров не берут. . ну раз тебе так сказали, то можешь и походить, целой год впереди, ты ещё кого-нибудь найдёшь!)
О да, стоит. Там найдете партнеров, сколько хотите, и не только для танцев. 100%, ну может 99,(9)% мужчин без пары идут на бальные танцы только что бы познакомиться.
И да, я так знакомился, например, правда было давно.. .
Вообще-то можно и одной хоить. Я хожу на парную латину, но перед нами занимается группа одних девченок - отлично смотрится: подбор движений изначально там настроен на одного человека.
У меня подруга ходила на танцы проф. Сказала: без партнера делать там почти нефиг. Если хочешь стать профи - ищи. За ней кстати тоже народ гонялся, девченок мало было.
я ходила на танцы, правда мне сразу дали портнера) ну ты все равно иди, осуществляй свою мечту, а партнер обязательно потом найдется) главное ты уже будешь знать основные шаги, и будешь выглядеть перед партнером королевой=))))))))))))))