Литература

какую смерть ( казнь ) вы считаете самой мучительной из возможных.

Забыла у какого народа была такая ужасная казнь привязывали труп к живому человеку и подвешивали к дереву, труп гнил и человек мучался очень долго преждечем сам умирал.
Leha Gladyshev
Лучший ответ
голод и жажда
электрические стул!!!! посмотри "зеленую милю"!!
Lr Health Beauty System
Мне почему-то кажется, что самое страшное ожидание этой самой казни, представляется ужасно страшным ...гильотина (((
Alex Alex
Только что отвечал на ваш вопрос про Бродского.
Интересные параллели.
Вы выбираете, как ответить ответившим?
На мой взгляд, любая казнь мучительна. Мучительность ее зависит больше не от самой казни, а от казнимого. Для одного страшнее чисто физическая боль, для другого - мучение ждать и т. д.
Удачи в выборе.
от жары
Excess Kriminal .
Посмотри фильм "СЕМЬ", там есть казни самые мучительные.... особенно с привязываем к кровати....
Лишение человека памяти (почитайте, что пишет об этом Чингиз Айтматов).
Aleksandra
в пустыне. без воды, под солнцем и с несбывшимися мечтаниями о нормальной жизни.
Marselen Jackson
Пожизненное заключение.
Все
Laluka Laluka
а для чего это, вы кого-то хотите казнить? ну вообще то, как мне кажется, это удушье (в камере с газом).. . Х (
Dilshod Djuraev
повешенье. потому что человек умирает медленно! это прсото ужасно! брррр.. . аж мурашки по телу.. .
а к чему такие "добрые" вопросы?
в железную деву
Когда человека кидают в яму потом закидывают камнями
Kuka Kuka
Захлебнуться мочёй!
Andrey Derjavin
Посадка на кол или росток бамбука (китайский вариант - более мучительный).
смерть от стихий. быть задушеным, утопленным, закапаным в живую ну и згорет заживо... брррр...
Пожизненное на катарге